Галина

А если все мы не будем писать друг другу "Привет,Как дела,че делаешь"Аська прекратит свое существование?

Ответы
Алексей Кочетков

Нет, она выйдет на улицы и ... идешь а тебе - почему без кепки деньги или жизнь...так что лучше в аське))

Galina Kamkina

Аська может прекратить свое существование от вопиющей безграмотности пишущих. Пока она терпит...

Тамара Крайторова

Те, кто побывал уже здесь, не смогут не писать - Привет, как дела?...Стало быть - все продолжается...

Виталий Ульченков

нет вот только что тогда вначале для начинания то надо как то расскачать разговор.

Александр Мамченков

надо сразу к делу....и будет жить вечно....но ко мне Аська не приросла как-то....

Leonid D

нет, тогда зачем одеваться. выходя на улицу?????????????Можно ходить без одежды

Геннадий Юшков

Привет занемаюсь здаровьем прибалел не много а тебе харошего настроения

Super Joke

Нет, она просто удивится, что стало настолько меньше словесного мусора.

Алексей Мммм

Она и так уже прекратила все пользуются вайбеером майл агентом скайпом

Оксана Трушина

Не знаю, я в "Аське" не общаюсь. Живое общение никакая "Аська" не заменит.

Виктор Barduk

нет,нет всё будет и писать будем-тебе уже хорошо,тогда пойдём к вам

Бр
Браты-Демократы

Да,уж скорей бы война, в плен бы сдаться! Авось сапоги новые дадут?

Николай Платонов

Не хочешь - не пиши! Но "Аська" будет всегда. В том или другом виде.

Lora Lila

нет, не прекратит. Все это цифровое, будет болтаться в "паутине"

Ирина Васильева

Нет,если будем иметь что то общее с людьми,с которыми общаемся

Роман

заходи в спрашивалку... тут даже приветствие не требуется.)))

Александр Жук Эстония Таллин

а аська все еще существует? повзрослела она за десятилетие

Moses Tavdidishvili

А ты попробуй. Проведём эксперимент, а потом сделаем вывод

Ан
Андрей

Тут не только аська..) Тут все чаты и соц сети гикнутся)

Stas Tsar

останется "Агент" фэйсбук и миллион других прог