Мухаммад Салих

Если кто-то делает ложный звонок, что заложена бомба. Его считают телефонным террористом. исходя из этих соображении. Того кто людей ввел заблуждение , что 21.12.12 будет конец света можно считать МЕДИА ТЕРРОРИСТОМ?

Ответы
F.
Fraya ...

Не занимайте себя пустыми мыслями. Вы же когда нибудь тоже маму обманывали, а это почище всякого терроризма медиа

Max Grimm

Может и можно,но бедные индейцы придумавшие эту коварную аферу померли давно,так что посадить их уже ни как.

Наталия Тихомирова

нет, он изложил имеющиеся у него соображения, а каждый сам делает выводы. Кто-то повёлся, я - нет. А Вы?

Елизавета Добротворская

да, и разрушителем мозга! между прочим, в этот день произошел ряд самоубийств, это о чем-то говорит?

Последний Из Могикан

тут замещано мировое господство, для получения огромной прибыли и они этого достигли

Марат Сулюков

не это заказные болтуны на зарплате у магнатов, на террор нужна смелость.

Ира Дротик

можно считать человеком, преследующим определенные коммерческие цели)

Эдуард Охотников

Можно.И призвать к уголовной ответственности,но сложно доказать.

Наталья Легина

да , а ещё инременировать попытку уничтожения человечества.

Айгерим Куласбаева

если бы это было бы терроризмом, мы бы наверное не общались

Николай Иванов

в кмтае реально это приследовалось уголовным наказанием

Татьяна Петрова

А разве медиа заявили, что под землю подложена бомба? 😎

Надежда Скорбящева

кто-то что-то не так прочитал))) вот вам и переполох...

Равиль Уразгельдиев

Можно.Только их слишком много.Судей не хватит.

Юра Сулейманов

я думаю да ))) а то про угрожал нам всем и не хуя

Света :)

ну да ну да, так на*бать 7 миллиардов людей...

Виктор

это не тероризм это предположение было

Елена Ожегова

точного прогноза никто не знал....))

Татьяна Харина

точно..осталось только его найти

Mamuhkova Mariana

Можно))и на стучать еще по голове