Татьяна Головина

Какой у тебя был самый смешной розыгрыш?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть привычка еще с детства: если кто-то говорит "А мне вчера жена сказала..." - я быстро в ответ спрашиваю - чья? Все вокруг это знают, и все выражаются точно - "Мы вчера с МОЕЙ женой..." и т.д., чтобы не нарваться на провокацию. И вот, звонят мне как-то из секретариата, и говорят: "Вам жена звонит..." Я пока пытаюсь сказать, что не женат, линию уже переключают на меня. Там на линии, судя по голосу, незнакомая женщина сильно в годах пытается у меня уточнить некие юридические вопросы использования программ. Через 10 минут разговор заканчивается, я вспоминаю, с чего все началось, звоню в секретариат, и там секретарша совершенно серьезным, и даже обиженным голосом говорит мне: "Я же не сказала, что это Ваша жена.... ну чья-то она жена, откуда я знаю, чья..."

Андрей Лалош

Смешно разыграл товарища совершенно нечаянно и неосознанно. Придумал игру супершашки оказалась интересной. Вот сидим со знакомой играем. Звонит товарищ, типа че делаете? Говорю, игра интересная. Новая. Он, давай зайду, научите. Я говорю, заходи, только мы с подругой не просто так играем. Он, на деньги что ли? Я говорю, нет, кто проиграет, тот сосет, принцип такой. Хочешь заходи, с подругой поиграешь на тех же условиях. Только знаешь, скучно будет тебе, она хорошо играть научилась, ты будешь проигрывать весь вечер, придется все время ей лизать. Давай так, я тебя сегодня потренирую, а завтра ты будешь с ней играть. Тут моя подруга заржала, а потом с паузой и знакомый. А я ничего не пойму. Подруга смеется и говорит: ты что сам не понял, что ему сказал?

Gross-Karina

когда я написала мальчику что он мне нравится правдо этго был не розыгрышь он подумал что это так а я потом долго смеялась

Сара Аубакирова

Я люблю смеяться. а розыгрывать не умею