Алексей Мишакин

Вот такая маленькая загадка (ЗАХОДИТ ЗЕК В РЕСТОРАН ЗОВЕТ АФИЦИАНТКУ И ПРОСИТ ЕМУ ПРИНЕСТИ пол карты мира, 40 разбойников, и черте-что) афициантка приносит ему заказ мило улыбаясь!!! зек в недоумении говорит (ОЙ КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ)и слышит в ответ (6 ПАЛОК СТОЯ, 6 ПАЛОК ЛЕЖА)...........ОТВЕТЬ ЧТО ЗАКАЗАЛ ЗЕК И КАК ЗОВУТ АФИЦИАНТКУ!!!

Ответы
1*
1 *

официантку не зовут,она сама приходит, а зек смотрит оптимистично на мир,придумал баланде экзотическое название))

1*
1 *

задайте ее в опросник,пусть все проснутся)))))

Алексей Мишакин

Я УЖЕ ТУТ УСТАЛ ОБХЯСНЯТЬ

1*
1 *

))))сами заварили)))

Алексей Мишакин

решил спросить

1*
1 *

))))

Галина Соловьева

Имя-НАТАША, пол карты- сигареты беломор, 40 разбойников наверно это спички, а черт-что не знаю

Алексей Мишакин

по итальянски винигрет

Алексей Мишакин

браво на сегодня вы самое близкое подобрались к разгадке

Tamik Lee

пол карты эт пол булки хлеба, имя наташа но тут 12 стоячих, короче говори лучше ответ)

Алексей Мишакин

не считай вертикальные а только лежа и стоя зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Ирина Земскова

беломор,водку сорок градусов и закусить , а зовут ее Наташа:))))типа того....

Ирина Земскова

очень интересная загадка....хотя бы что угадала?

Алексей Мишакин

беломор и наташа

Ирина Земскова

чифир

Ирина Земскова

баланда

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Алла {Alla}

Мужчина хотел поесть и весьма плотненько))))) А женщина - кое-что еще)))))

Сергей Алексеев

Прикольно. Даже не знаю как подступится,только почему Афицантка?

Алексей Мишакин

у меня правописание хромает))

Сергей Алексеев

Ага,значит это не ключь к разгатке...

Алексей Мишакин

нееееееееет

Алексей Мишакин

но эта буква употребляется в имени 3 раза

Ре
Региша

официанткапозвал ментов,и как звать не знаю,тип того или че?

Ре
Региша

может он в теряге заказал се норм камеру,а официант эт надзирательница

Алексей Мишакин

КРЕАТИВНЕНЬКО НО УВЫ НЕТ

Ре
Региша

али баба шоль?DDD

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Ре
Региша

пипец

Nina Chechko

заказ: картошка, 40гр.спиртного и салат., а имя не догадалась.

Алексей Мишакин

насчет последнего почти правильно винигрет по итальянски черти что

Nina Chechko

а остальное? интересно что?

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Nina Chechko

спасибо, интересно

Анна Вилошкина

Официантку зовут Наташа, а вот что за заказ...

Татьяна Прусова

ну скажи...как зовут ООООфициантку

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Алексей Мишакин

знааааааююю что ООООООООООООО

Татьяна Прусова

хааа и точно с беломором и спичками

Татьяна Прусова

имя Наташа терпеть не могу ...ну так ей и надо

Алексей Мишакин

видать что то с прошлого напоминает о таком имени

Татьяна Прусова

ну отчасти ты прав....., а по большому счёту имя действительно мне не нравится

##

ой не знаю,можно узнать ответ?

Василий З...

ЗДесь вопросы а не загадки

Тамара Максимкина

Незнаю,я ответа не думала!

Света Ельцова

не знаю) но так интересно)

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Елена Шевченко

Офигеть? И как? И что? )))))

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Юлия Бусыгина

не знаю(

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША