Сергей Шулежко

Маленькие хитрости. Если за столом икать и чавкать, то в какой руке вилка – уже не имеет значения.Согласны ????))))

Ответы
Юлия Дробина

Ну анекдот- Сидит старик интеллегент и девушка сельская- страется кушать аккуратно- но поев - икает- Старик неизменно при каждом икании говорит" Благодарю Вас" поев- она спрашивает- "Дядбко- а за що вы мене тут дякували?" " А за то що вы тут ще не всрались"

Tatusya )))

А если еще и отрыжку демонстрировать периодически...то вааще можно и руками есть..... 😖

Сергей Шулежко

Ооооо это точно .Как чистый Амерекос .Им эти церемонии не нужны )))

Tatusya )))

Дикий запад...что с него взять)))))

Т.l.

...неее,ежели вилка в правой,то удар будет более четким между глаз чавкающему)

Лина

главное с ней в руке не чихать...а то можно и в глаз тыкнуть 😦

Светлана Войцеховская

По правилам этикета, вилка- в левом кармане, нож - в правом.

Сергей Шулежко

Тарелка с салатом в сумке))))

Viki

Напоминайте об этом почаще людям.....Удачного дня!!!))))

Viki

И я)))).......Вы включены в группу киборги-гуманисты.Поздравляем Вас!

Имя Женское

если вы курите, то уже не важно - чистите зубы или нет

Татьяна Грищенко

АГА!!! !!! И даже моего ага никто не заметит!!!

u_
ufo _

Мне ваще не важно, я не ем вилкой)

Надежда Наумова

если и нож в соседней руке

Сергей Шулежко

Это тогда ,точно пофиг ))))

Марина Григоревская

Может еще хрюкать начнут

Светлана Целовальникова

Ух ты, как вариант...)))))

Виктория Григорьева

Лишь бы не пускали...

Ехидна Болотная

Про сербать забыли

Ехидна Болотная

))) ещеикпк

Ольга Фролова

Это хорошая идея...

Lyudmila

))) да, пожалуй..

Любовь Ястреб

да кто спорит

Марина Григоревская

Да конечно

Н.ш.

Это точно.

Н.ш.

Пожалуйста.

Прошлое

спасибо!!!