Александр Горобец

как лечить людей от черствости

Ответы
Маргарита Ершова

а зачем вам это надо? если не нравятся люди с такой чертой и вы не готовы это терпеть, просто не общайтесь. или общаясь не обращайте внимания , у каждого свои недостатки 🙂

Бакытгуль Бексеитова

Черствым бывает человек, который не получает дозу любви вовремя, ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА, ВНИМАНИЕ- лекарства от всех недугов группы КАПРИЗОВ

Людмила Сибилёва

трудный вопрос... рецептов нет...все зависит от окружения, от попустительства, от того, с какими ценностями пришел человек в жизнь...

Эльмира Шайдуллина

В ЭТОМ МИРЕ ГНУСНО РАВНОДУШНОМ
НИКОМУ НИКТО ДАВНО НЕ НУЖЕН.
ЧТОБЫ ЭТО НЕ ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ,
ТОЛЬКО В НАШИХ СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ.

Нурик Арманов

думаю нужно узнать человека получше,стать очень близким и сделать его лучше,повлиять на него,воможно и результат появится

Надежда Мохир

от равнодушия лекарства нет пока самих не клюнет .каждый проходит мимо думая . что с ним такого не случится...

Валерий Томилин

Раньше монах уходил в пещеру и его там замуровывали на определённый срок.Сейчас даже они там сойдут с ума

Витамин В12

Люби себя, тогда научишься всех любить, так, что себя от черствости избавь, и другие изменятся вокруг.

Дробышева Людмила

Этот человек должен заставить себя действовать от противного - милость, милостыня, забота о ближнем

Людмила Шувалова

любовью,знаете"вода камень точит",так и если любить даже самых чёрствых со временем помогает

Ирина Анферова

Интеллект передается по материнской линии детям,если в детстве не заложено,то бесполезно.

Тамара Потапова

это трудно.люди сейчас дальше своего носа не видят и самое страшное что не хотят.

Елена Корепова

никак! не лечится! жизнь закаляет! Просто не надо допускать до черствости!

Светлана Солодовникова

это не лечится. Люди становятся другими. если сами пройдут что-то тяжелое

Раиса Глинкина

иногда становится стыдно. помогает ненадолго. может это и есть метод?

Flourety Forcas

Размочить наверно,а может замочить.а лучше не тратить на это время.

Алла, Санкт-Петербург.

Это не лечится...пока человек сам не попадет в сложную ситуацию...

L*
Lida **************

замочить их...ой...размочить их....ой.....может, предать их влаге?

Ка
Катя

любовью,верой и лаской..может тогда они от этого излечатся..

Татьяна Азимова

мне трудно давать какой то совет, рядом со мной таких нет .