A. Tyulemisova

Что у вас на уме? 🙂

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Вот смотрю я на себя в зеркало… И за что моему мужу такое счастье?.. Потом встаю на весы — да ещё и столько!?

Ирина Гром

если люди узнают, что у меня на уме, то со мной сначала перестанут здороваться... а потом сожгут на костре))

Alexsandr Podgornyi

Ну это довольно сложно сказать разные бывают мысли
Но чаще стараюсь думать о чем то хорошем или мечтаю

Владимир Кваст

А ты знаешь, что НЛО в виде треугольника катится и вскарабкается на небе над Москвой. Как мозг эрудиции.

Юльция

ой, там много всего: и курсач, и проблемы с бывшим парнем, и тараканы по ночам топают, спать не дают,.........

ᚦᛊ∨ᛁ

...поздравить всех Александров, Алексеев, Фёдоров, Иванов, Михаилов, Николаев, Сергеев...с 8-м мартом..)))

Ум
Умиление..

Абонент не в настроении или временно забухал.
Попробуйте позвонить после весенней депрессии.

Ум
Умиление..

Конфуций и «блоха»

Цзы-Юй представил великого китайского мыслителя Конфуция сунскому министру. Когда же Конфуций удалился, Цзы-Юй вошел к министру узнать его мнение о госте.

– После того как я увидел Конфуция, – сказал министр, – вы уже кажетесь мне крошечным, как вошь или блоха. Я сегодня же представлю его государю.

– Когда государь увидит Конфуция, вы тоже покажетесь ему вошью или блохой! – заметил Цзы-Юй, опасаясь, что государь слишком возвысит Конфуция.

Ум
Умиление..

Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество.

Мари Сабель

Почему в человеке не должно быть дна?

Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него. Есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?

А есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно. Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идёшь дальше, будто их и не было никогда. Глубокие люди запоминаются надолго.

Автор неизвестен

Ум
Умиление..

всяко дыхание да хвалит Господа... у каждого человека..свои таланты... раскрытые или нет.. на все есть промысел БОЖИЙ..карма ..судьба...

Ум
Умиление..

Я завидую молодым. Чем старше человек становится, тем больше расширяется его кругозор. А жизненные возможности становятся всё меньше и меньше. К концу остаётся один лишь взгляд, один лишь выдох. В этот момент человек, наверное, оглядывает всю свою жизнь. В первый и последний раз.

Владимир Пирогов

На данный момент оправиться от легкой аперации и приступить к брошенному ремонту квартиры

Арег Дьюшунц

Вы это кому? Если мне конкретно - лучше не связывайтесь - меня считают свихнувшимся ученым.

Арег Дьюшунц

Запросите поисковик по имени.

Марина Мирных

Лучше никому этого не знать.Толку то?Дочь не хочу замуж отпускать.Сделать ничего не мону

Владимир Борисов

На уме у меня лишь это - что будет дальше? Что произойдёт завтра? Или в следующую секунду.

Анна

Вернее,что у вас в душе.Только намекнула и нарвалась на такую грубость.Счастья хочу.

Александр Новиков

секс. о чём думает солдат, глядя на кирпич? о сексе. почему? а он всегда о сексе думает

Радик Саитов

А что у меня на уме? я только желаю всем хорошего, а что не похож. но извините бывает.

Санек Жбанков

Хрень какая то.....кто убил Кенеди.....настоящие ли сиськи у Семенович....зачем я здесь?

Татьяна Боянова

где взять денег чтобы собрать ребенка в садик, а так же одеть, обуть и накормить т.д

Фсем Щазтья..!

Что у Розы на уме? На уме у Розы - "Меее"! Патамушта Розочка, не девочка, а козочка! (С)

Androider(Андрей)

По статистике мужчины думают о сексе 19раз в день...конечно же нет! Гораздо чаще!!! 🙂

Андрей Мещеряков

Всего и не перечислить, ещё сложно уловить, прям всё так мелькает там, мельтешит...

Al
Alek...

Да кто его знает.Обычно говорят,что...что у трезвого на уме,то у пьяного на языке)))