Йя Дарт Вейдер

Закинул в стиралку с белыми вещами одну зеленую. Кому косяк, кому реколоринг. 😂😂😂. Что делать то теперь?)

Ответы
Равусон Наталья

Ничего. Носить зелененькое. Лучше, чем красную вещь закинуть. У меня сразу много вещей появилось цвета бешенного поросёнка. Носила и хихикала

Лариса

Я однажды прокипятила белое бельё. И не углядела синюю полосочку на какой-то тряпочке. Пипец! Всё бельё было в каких-то штрихах.

A.l.i.c.e.

Так новые ж вещи в гардеробе появились! И без финансовых затрат!!)))

Александра Шампанова

А что получилось? Реколоринг - это что - лекарство?

Йя Дарт Вейдер

Что подарить?

Александра Шампанова

Дим, ты меня достал своей простотой.

Йя Дарт Вейдер

Извините всего доброго

Владимир Рябченко

евтушенко-пирамиды- там все что тебя беспокоит