Мишаня Глазастый

Какую религию Вы исповедуете и почему?

Ответы · страница 2
Юлия

Я, Свидетель Иеговы. Так как изучая Библию, обратила внимания, что все чему они учат не расходится с Библией.

Дерген Фарисей

(Ис.9:6-7)
Ибо Младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. //В Славянской Библии этот стих читается так: «Ибо Младенец родился нам, Сын, и дан нам; владычество Его на раменах Его, и нарекут имя Ему: Великого Совета Ангел, Чудный, Советник, Бог крепкий, Властелин, Князь мира, Отец будущего века; ибо приведу мир князьям, мир и здравие Его».Умножению владычества Его и мира нет предела на престоле Давида и в царстве его, чтобы Ему утвердить его и укрепить его судом и правдою отныне и до века. Ревность Господа Саваофа соделает это.
(Рим.9:5) Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь
(Отк.1:17-18)И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
Такому СИ не учат?

Юлия

В смысле не учат? Чему именно?

Некто Неизвестный

я крещённый (покрестили в детстве). но по жизненной позиции скорее агностик - т.к. бог не имеет конфессий

Дерген Фарисей

При Адаме и Еве не было конфессий,но потом начали как то по своему относиться к Богу и людям,а не так как угодно Творцу,начали появляться конфессии)))

Анастасия Синякова

Православие, потому как русская и крещенная, ну а если вдаваться в подробности, то очень уж это личное.

Рашидат Сулеймановна

Ислам. Потому что я мусульманка и родилась в семье мусульман. И Ислам это религия последняя и чистая.

Галина Бастет

Христианство. Потому что "возлюби ближнего", "не убий", "не лжесвидетельствуй" и т.д. близкО для меня ))

Катарина Сухоцкая

уверена, что Бог в сердце каждого из нас... и что бы к нему обратиться не обязательно идти в церковь

Дерген Фарисей

Тогда в сердце есть много денег и необязательно идти на работу чтоб их заработать)))

Дерген Фарисей

Сам создал Церковь чтоб люди там спасались!

Анастасия Высоцкая

я христианка!и этим все сказано.но.я не делю людей по религиям.все одинаковые.Бог один для всех.

Васильевич

Исповедовать религию? В каких верованиях используется такое слово? Религия бич мира на земле.

Сапар Ибрагимов

я верю в веру что была у Пророка Авраама,соответственно что и у ослальных Пророков Мир Им Всем

Ан
Анна

Христианство. Являюсь прихожанкой церкви ХВЕ. Я верю в Иисуса Христа, как в своего спасителя.

Леда ***

в детстве меня крестили в православной церкви.А сейчас я по убеждениям ближе к язычеству.

Леда ***

язычество в кратце- живи сдесь и сейчас радуися жизни и благодари бога за это

Дерген Фарисей

так можно делать и в православии что мешает вам жить и благодарить Бога?

Леда ***

у каждого свой путь к богу и не стоит не кому навязывать свой

Леда ***

что значит много скобочек я еще не разбираюсь в этих ироглифах

Дерген Фарисей

это улыбка,это не оскорбление

Леда ***

понятно.просто не все смайлики идут с обьяснениями

Ферюкова(Колосова) Галина

Атеизм. Боги же не должны допускать всего того , что твориться, а раз это происходит, то.....

..
... ...

Ислам, религия моих предких. Мне нравится моя религия, но при этом я уважаю любую другую...

Сергей Ведяйкин

я не верю в то что нам навязывают. я верю в реинкарнацию и верю в семь астральных уровней.

Дерген Фарисей

Был конечно,исторические факты это подтверждают!

Сергей Ведяйкин

само слово история. из торы. навязанная инфа. вообще всегда история писалась победителями. сложно тут найти истинную правду.

Дерген Фарисей

http://joshmcdowell.ru/assets/files/knigi/Svidetelstvo_o_voskresenii.pdf
Вот почитайте интересная информация,для общего кругозора,думаю вам это не помешает!

Сергей Ведяйкин

кинь на почту, если не сложно. я с мобилки. могу потерять инфу. обязательно посмотрю. почта. vedaikin@inbox.ru

Дерген Фарисей

Я скинул сообщением на майл.ру

Наталья Тараторкина

Лучше исповедовать Христа распятого. Один Бог, одна вера, одно крещения, а религий много.

Аким Ажиев

Главное чтоб это было в сердце, не важно христианскиое или мусульмаенское исповедание.

Аким Ажиев

Товарищ Товарищасухова

Главная цель любой религии - в угоду земным правителям, держать в узде простых людей

Лидия Стельмаченко

Христианство, потому что я родилась в христианской семье и не намерена менять веру.

На
Надя

...Говорить о религии теперь можно только как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.

Дерген Фарисей

Спасибо за ваше неравнодушие,ваше мнение очень важно!

На
Надя

😉 😊 да, не за что!!!!!)