Мишаня Глазастый

Какую религию Вы исповедуете и почему?

Ответы · страница 4
Мария Куница

я православная христианка... пока меня все устраивает, а там посмотрим\

Ирина Кох

Я Свидетель Иеговы. Морально чистый образ жизни + соответствие Библии

**
***Сказка

Бог существует верим мы или нет...ток мы тоже не видим , а он существует

Apple Bloom

христианство,потому что меня не спрашивали,когда в 2 месяца крестили

Мишаня Глазастый

конечно, как крещение, обряд привязки...так есть и разкрещение, просто овас отвяжут энергетически

Apple Bloom

буду знать,но пока не хочу огорчать очень верующих родственников)

Мишаня Глазастый

ну а зачем это вам) если вы в этом не нуждаетесь(в религии), не обращайте внимания)

Apple Bloom

я сделала проще,я просто не обращаю внимания на религию

Тамара Александровна

христианство. потому что крестили в православие еще во младенчестве

Адрианна Вивальди

Религию единого бога, религию высшего. Потому что это дает мне жизнь.

Nata Z.

Свою собственную....не могу ходить к попам....они заслоняют Всевышнего

Ольга Федина

Православие. Не исповедую, стараюсь уверовать. Потому что я русская.

Олег Молодов

исповедуют служители культа и идиоты. Остальные верят или не знают.

Ольга Шелинова

православие, моя семья мужской частью является священнслужителями

Dann Dann

Я не исповедую. Я верю в свою религию.и уважаю других за свои выборы

Jenia Melnik

никакую...поддерживаю буддизм...единственная религия, которая увад

Эдуард Гараев

никакую. потому что это зомбирование людей. Но кому-то это нужно...

Светлана Гурьянова

Я православная христианка, потому что родители мои православные.

Ма
Марина

Я Свидетель Иеговы....религия которую исповедовал Иисус Христос

Дерген Фарисей

В библии говориться что кто увидит Бога не может остаться в живых,а так ап.Иоанн говорил что Бога не видел никто кроме Его Сына Иисуса Христа,как же вы можете быть свидетелем Бога?Свидетель это тот кто видел или очевидец!

Скука Смертная

Пастафарианство - меня покорили её заповеди - "Лучше бы ты не...."

Скука Смертная

1. Лучше бы ты не вёл себя как самовлюблённый осёл и святоша, когда проповедуешь Мою макаронную благодать. Если другие люди не верят в Меня, в этом нет ничего страшного. Я не настолько самовлюблён, честно. Кроме того, речь идёт не об этих людях, так что не будем отвлекаться 2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей. 3. Лучше бы ты не судил людей по их внешнему виду, одежде, или по тому, как они говорят. Веди себя хорошо, ладно? Ах да, и вбей это в свою тупую башку: Женщина — это личность. Мужчина — это личность. А зануда — это всегда зануда. Никто из людей не лучше других, за исключением умения модно одеваться — извини уж, но Я одарил в этом смысле только женщин и лишь кое-кого из парней — тех, кто отличает пурпурный от пунцового. 4. Лучше бы ты не позволял себе действий, неприемлемых для тебя самого или твоего добровольного и искреннего партнёра (достигшего допустимого возраста и душевной зрелости). Всем несогласным предлагаю идти лесом, если только они не считают это оскорбительным. В таком случае они могут для разнообразия выключить телевизор и пойти прогуляться. 5. Лучше бы ты не боролся с фанатическими, женоненавистническими и другими злобными идеями окружающих на пустой желудок. Поешь, а потом иди к этим сволочам

Светлана Корсун

я приветствую все религии мира.в них ценность и мудрость веков

Алина Палапа

Православие, потому что считаю ее самой правильной и гуманной.

Л.
Лесик ...

истинную, основанную на Писании- потому что ложную нет смысла.

Анна Савина

Православие, т.к. я родилась в России и крещена в православии.