Мишаня Глазастый

Какую религию Вы исповедуете и почему?

Ответы · страница 9
Natali Shelkovica

Бог один....религий много....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

веpу в Демиуpга. чтоб было

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

о! можете же когда хотите...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

блина и в чем кайф признания предков обезъян? тогда уж лучше от туфелек

Кицунэ

С обезьянами у нас общие предки...они кузены нам, не предки

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нееее... нах... лучше уж тогда от инопланетян

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😨 блина точно евpей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ислам, рождена в исламе

Дерген Фарисей

Так писали Аль Бухари ,Ат-Табари,Абу Давуд,вопросы к ним!Значит их можно назвать спекулянтами,некоторые мусульмане говорят что это кафирские хадисы!

Назар

Они передали лишь ощущения умирающего человека... точнее передала только Айша. Бухари, Дауд и Муслим лишь подтверждают достоверность передачи со слов Айши, а не реального состояния Пророка на тот момент. Понимаете? Вот было бы подтверждение, что аорта действительно была разорвана при участии комиссии из отвественных лиц того времени, вот это было бы другое дело.

Назар

Пардон, Муслим не подтверждал... Ат_табари.

Дерген Фарисей

Видете ли тогда любое слово их можно придать критике и получится полная путаница,в угоду своих взглядов!

Назар

Я же говорю о не качественном переводе. Переводчик - тоже может ошибаться. Смотрите - „О Аиша, я до сих пор чувствую боль, которую мне причинила еда, которую я ел в Хайбаре, и в этот раз я чувствую себя так, КАК БУДТО моя аорта была разорвана от этого яда“». — (Сахих аль-Бухари, 5:59:713).

Влада Влада

не корректный вопрос

Влада Влада

Это очень интимно. Может быть-Какая религия вам ближе и почему?

Дерген Фарисей

Христинство я нашел в ней истину

Влада Влада

Тут, молодой человек написал. что он борется с религиями, что от них все зло

Дерген Фарисей

Максимализм на лицо,это как борьба с ветряными мельницами)))

Дерген Фарисей

он увидит что от его борьбы мало проку и перестанет,лишь бы не запил))

Ксения Ахмерова

ислам, это истина

Дерген Фарисей

Спасибо за ваше мнение и неравнодушие!

Pricila

ислам-это истина

Pricila

Если хотите об этом поговорить, то не здесь. А вы какую религию исповедуете? Или перед выбором стоите?

Дерген Фарисей

А где бы вы хотели об этом поговорить?
Я православный Христианин!

Pricila

Сейчас у меня аср намаз, минут через 30 встретимся в майле?

Дерген Фарисей

Хорошо отзовитесь как будете свободны

Люда-Мила Новицкая

Я христианка!

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!))

Синюшный Роджер

дофенизм )

Синюшный Роджер

эт када все до фени )

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не какую

//

неа. ты тут совсем о другом пишешь

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Лилит религия и вера это разные вещи ...не надо путать

//

так и хочется тебе вот это показать 😛

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😛 я тоже так умею)

//

вот бы еще знать. оно самостоятельное у меня

Ирина Павловна

никакую

Где Ты Там И Я

В детсте была такая игра, считалочка в прятки- Царь, Царевич, Король, Королевич.., была и в казаки разбойники, кого поймали, тому и мучаться, на поле или в океане, думал что ты тоже играла в эти игры.)

Ирина Павловна

мы играли..но как то не мучались...

Где Ты Там И Я

Понял, мы не дети и нафиг на мучаться на голом полу.)))

Ирина Павловна

действительно)))

Оксана S

никакую

Александр Осипенко

религия - опиум для народа :)))