Фархад Идрисов

Девиз всех женщин?

Ответы
Анютка Петрова

любить нельзя использовать..и каждый раз ставить запятую между словами в нужном месте))))

Татьяна Жрубик

не знаю как у все, а мой" у мен с совестью договоренность, она меня не грызет- я ее не имею"

Роза

Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит!

Ирина

незнаю как у всех но мой.Ошибаюсь...Обжигаюсь...Иду дальше улыбаюсь)))

Татьяна Тюленева

Вообще-то женщины не стадо. Все индивидуальны, у каждой свой девиз.

**
***врединка***

женщине для счастья нужна всего одна вещь.... но каждый день- новая!

Яна Клепикова

наш девиз не победим-возбудим,но не дадим!))) шучу;) не знаю какой.

Елена Стрекалова

1. женщина всегда права. 2. если женщина не права, смотри пункт №1

Анна Анюткина

прям всех? а если левое полушарие активное, тогда как быть?

Ирина Рындина

попробуй наставь мне рога))))и ты будешь ветвистым оленем)))

Юлия Алпеева

не падать духом даже если сломался каблук и потекла тушь))

Елена Шафигулова

не знаю как у всех, а мой - свободен тот, кто может не врать

Елена Беспалько

всех не знаю, а мой: чтоб в нашей жизни было только ТО.....

Вадим

это самые непредсказуемые существа,так что непонятно

Инна Склюева

"Быть женщиной-великий шанс,сводить с ума-геройство!"

* Крис Барбарис*

если это то о чем я думаю то возбудим и не дадим))))

Lensanna

Хорошо выглядеть, хорошо пахнуть и мало есть

М*
Марина ***

а почему он у всех должен быть одинаковым? )

Людмила Ардашева

"Все мужики сво...! одеть абсолютно нечего!"

Алёна Байденко

Не надо нас обобщать)) у каждой свой девиз