Ок
Оксана

Режущий правду-матку, сильно рискует порезаться?

Ответы
Алекс Венцель

Скажешь правду-вырвут глаз! Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается...Вот вам три поговорки...))))))

Ок
Оксана

а еще можете?

Алекс Венцель

Это поговорки моего деда.Ещё была и такая: -Не молись о жранье, а молись об с.анье. Сладко посе.ешь-сладко пожрёшь! Или вот:-На хитрую ж.пу всегда найдётся х.р с винтом...))))))))

Ок
Оксана

мудр был дед

Алекс Венцель

Геморроем страдал...)))))

Ок
Оксана

😁

Тунгук *

Правда это очень некрасивая девочка и от неё как правило всегда очень плохо и неприятно пахнет

Pirotehnik

Не всегда. Когда он уже порезанный -это может даже спасти ему жизнь

Сергей Суворов

если рискует порезаться...пусть кромсает её в комбайне кухонном!

Гудвин

К чему резать правду-матку? Лучше занять у этого человека денег.)

Александр Рюрикович

☝️Порой данная процедура оборачивается в ущерб себе...😂

Ок
Оксана

всегда

Александр Рюрикович

...да, разница в объеме или количестве...

Людмила Канивец

Риск есть! Не всем это может нравится...

Майя Петрова

Огрести охапку звездюлей

Склифосовский

А я аккуратно)))

Николай Туркин

🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

О биту)))

Вера Гудкова

может.

Александр Грызлов

Верно

Лю
Людмила

очень