Александр Козловский

Вы всего лишь иллюзия в моем сне?

Ответы
Анастасия С.

А имеет ли это значение, если у каждого действия есть последствия, как в реальности?

Анастасия С.

Во сне нет физики. Если реальность - иллюзия, то созданная миллионами, а не только вашим рассудком. Так что мы вновь возвращается к последствиям..а раз они есть, разве важно, насколько реально то место, в которым вы пожимаете плоды своих и чужих трудов?

Александр Козловский

Да вы правы, во сне наша собственная иллюзия порожденная нашим мозгом, а в реале всеми людьми, общая иллюзия.

Сауле Жиеналина

Если вся Ваша жизнь - сон, то я лишь легкая тень в ней.

Светлана Белогурова

могу стать реальностью-при настойчивости

Александр Козловский

Во сне ты мне больше нравишься)))) потому что в нем я могу делать с тобой что угодно))))

Танечка Сыч

Почему?я так прекрасна или так страшна? 😉

Милота))

Да, она...иллюзия и в общении тоже)

Рыжик

А разве Вы сейчас спите?)

Александр Козловский

Потому что не хотелось бы осознавать что этот кошмар на самом деле происходит. Все же легче думать что это всего лишь сон, и когда я проснусь все будет хорошо я счастлив.

Рыжик

о каком кошмаре идет речь?

Александр Козловский

Не берите в голову, это сложно сказать.

Рыжик

как скажите)Надеюсь у Вас все хорошо будет.

Александр Козловский

Надеюсь в следующей жизни. Спасибо.

Рыжик

Надеюсь в этой жизни)Пожалуйста)

Инна Кучеренко

вероятно::) как и вы моя:)

Елена Пашкевич

Я не иллюзия...я Лена))))

Антаназия Владеску

шо?

Евгения Ушнурцева

Да