Вика Шестова

Анекдот. Юмор. 😆🖼

Ответы
Валерий Гассий

А утюга, у неёЮ не было, должен быть???

Тимербулатов Рамис

А хотите короткий анекдот?

Вика Шестова

Если человек я из Якутии давайте про север?

Вика Шестова

Я из Якутска. Ну ладно давайте про метро?

Тимербулатов Рамис

Ладно про север поймали чукчи где то верблюда пришли к шаману спрашивают что за зверь он - хвост большой нет значит не кит клыки есть нет значит не морж ну покажите выходят из чума Шаман глянул - о это же кэмел его курить можно

Тимербулатов Рамис

В вагоне метро парень смотрит пристально на девушку она вы что меня раздевание взглядом Он- да вы что вы уже одеваетесь а я курю

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆😆👍

Майя Петрова

😁😆🤣

Mariwa

😁😁😁

Ан
Андрей

👍😉

Арбузный Ихтиандр

Гы...

Владислав

🤣

Михаил

😆

Вершитель Судеб

Да

Владимир Федоров

👍

Ри
Рич

🤭