Олег

- Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
- Это белочка к вам заглянула... пьёте, наверное, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий.
- Значит, песец пришел...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Нариман Кужамкулов

Доктор у меня все время спит и спит , наверное у меня Американская болезнь? доктор посмотрел и говорит : у Вас японская болезнь ХАНАХЕРУ называется

Виктория Маломужева

Посадили утку в курятник.Она ходит себе.оглядывается.потом спрашивает:господа.а где сдесь пруд.А ей с насеста: мадам.сдесь не прут.сдесь топчут!

Татьяна Капицына

Разговаривают соседи:
- Мой сосед опять самогон все выходные гнал!
- Откуда знаешь??!
- Его кролики в который раз моей собаке морду набили!

Сахиба Mistery

Америкaнец достaёт из холодильникa последнюю бутылку водки и спрaшивaет у русского:
- Will уоu?
- Я тебе, б***ь, вылью!

Владимир Дацко

Не обращайте внимания на мой внешний вид - под этим невзрачным обликом скрывается замечательный собутыльник.

Денис Кузнецов

Чтобы пить-надо иметь крепкое здоровье!А чтобы иметь здоровье,надо не пить или знать свою меру!!!

Наталья Пырма

Это жена бегала туда сюда....от интернета надо иногда отходить, а то забудет как кто выглядит...

Алексей Грачев

Да что уж сразу песец...Обычная шизофрения, курс аминазинчика и никаких зверьков.

Lagada

Олег сходите к врачу ,пусть вам выпишут снотворное ,что бы какой то зверек спал .

На
Наталья

Это точно, в наше время обязательно какая-нибудь чупакабра да заскочит... 🙂

Microsonya Www

)) ой, главное его правильно прикормить и подписать пакт о ненападении)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) у меня есть клетка и колесико которое крутить))) вам дать?)))

Константин Пигута

если лошадь говорит вам что вы сошли с ума-поверьте ей на слово!!))))

Denis Potapov

из-за этих неразумных людишек нет покоя братьям нашим меньшим.

Ан
Анастасия

Возможен еще вариант белочки у наркомана:) (может он по- курил))

Наталья Ловицкая

даааа...как все запущено!!! дверь то зачем открытой держите???

Светик Супер

у меня писец живет с самого детства и не покидает меня......

Tamara Lucika

Почему у тебя ботинки в губной помаде? По бабам ходил!

Олег

Тебе правду сказать? Или как все было на самом деле?

Tamara Lucika

правду

Сергей Крысин

Пью много лет, но белочка не приходила. Слава Богу!