Санбай Манибай

Весной, осенью женщины ходят в платье, в плаще, в туфельках но без чулок! Так нехолодно ли для нижней части тела!? Не волнуют ли их артрит , артрозы и разные болезни!?

Ответы
Не
Нейтири

Женщины ходят в колготках весной и осенью!!!

Санбай Манибай

А традиционная медицина никак не может лечить суставов ! Сейчас правит миром нетрадиционная медицина , так называемое народное средство лечения!

Лора

странно....вы в аптеки вообще не ходите? при всяких там орз, ангинах и пр антибиотики не покупаете ? и вообще никто не покупает ? А я то думала от чего так количество аптек растет , вот оказывается от чего, от того, что туда никто не ходит😂 все к бабкам бегут, у них там очереди 😂

Санбай Манибай

Лишь туберкулёз вылечивают и хирургические вмешательство! Осталбным лечениям не верю! Вот так!

Лора

веру к делу не пришьешь, от того что вы верите или не верите - ничего не меняется

Санбай Манибай

Желаю самого хорошего!

Наташенька

Это где так? У нас холодная весна и осень...

Санбай Манибай

У нас в Казахстане!

Наташенька

Нууу...у вас тепло! Можно и без колготок)) а у нас на Урале под джинсы колготочки надеть надо,чтобы не замёрзнуть))

Санбай Манибай

Наташенька! Промолчу!

Наташенька

😉🙊...и я))