Sl
Slavkovich

Никаких обид! Вообще, нужно стараться избавляться от обид, даже, когда больно! Обиды нас съедают изнутри! Прощение - прерогатива сильных, верно?

Ответы
Наталья

Нет! это почему " Прощение - прерогатива сильных, "? Думаю. что прощать умеют все люди .. только не хотят..

Татьяна Ивченкова

Да убить обидчика, и все дела))) Чего там обижаться.

Ли
Лиза

Если не обижаться, то и прощать нет необходимости.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не прощение, а уважение прерогатива сильных.

Наталья

Абсолютно согласна!

Хороша Я

Абсолютно

Та
Татьяна

Конечно.

Татьяна С.

истинно

Татьяна Лымарь

Верно!)

Нежно-Снежная Баба

Верно

Ерророчка Вышла

ыыы

Ерророчка Вышла

Я ж и говорю... Зря!

Sl
Slavkovich

Но у него бы все равно ничего не получилось ,все вышло бы через зад ))

Ерророчка Вышла

Да, замарать репутацию на рабочем месте - так себе перспективка) хорошо, что не родил!

Sl
Slavkovich

А может быть наоборот прославил свою больницу ,это же какая реклама Что аж мужик родил .Все бы потянулись туда рожать .И М и Ж ,черные белые ,звери ,рыбы ,птицы ,гости из космических Нью -Васюков .Главное чтобы никто не узнал о том инциденте)) Доброй ночи!😉

Ерророчка Вышла

Доброй)

Fenix🇱🇹

Да

Я Счастливая

Да

Fy
Fyntolog

Да