Ма
Марина

Какие ваши самые любимые специи?)

Ответы
Леонид Музафаров

Смотря к какому блюду. В тушеные овощи кладу цветочки гвоздики, в рыбу чабрец, в светлые супы душистый перец горошком и лавровый лист, для темных супов покупаю смесь приправ.

Она

Очень многие.. Лук, чеснок, перец, паприка, базилик, кинза, зира, кориандр.. Хмели сунели, сванская соль...

Она

Кардамон, корица, гвоздика.. Но она реже..

Она

Ваниль

Константин

Грибы делаю с чесноком и укропом..курицу чесноком,перцем..рыбу перец,кориандр,мясо- томаты,лук

Ма
Марина

Жиружир

Константин

Гы))

Константин

Прованские травы, Хмели-сунели, петрушка, чеснок, мельница смесь перцев, паприка копченая.

Ника

а смесь перцев это зеленый, желтый, красный и белый?

Константин

Да. Мельница. На данный момент еще чили, и паприка. Kotanyi

Ника

я тоже люблю эту фирму

Константин

Качественно сбалансированно. Лучше лично я не знаю.

Ника

полностью согласна

Константин

У хаенса очень качественная продукция. Но тут на любителя.

Ника

такого не помню....

Славный

И ядовитые, из лапши Ролтон, пытался пользоваться сухими не раскрываются зараза

Нептун

зира, красная шашлычная смесь, перцы черный красный отстрый, лавруха с огорода

Марина Ежевик@

Я вообще их очень люблю.Итальянские травы,4 перца,паприка-самые любимые.

Bo
Bootlegger

Все они прекрасны. У каждого свой вкус. По разному, и под настроение.

Улугбек

Васаби, Аджика, Харчо и ещё несколько народных блюд... на выбор!!

Снежана

Куркума, базилик, орегано, черный перец, зира, кориандр, мускат

Марина

Мускатный орех, гвоздика, куркума, корица, кардамон, кориандр.

Дмитрий Макаров

Шафран, лавр, имбирь, итальянские травы, белый перец, паприка.

Al
Alexc

кардамон, кориандр, шафран (настоящий, а не дешёвая пыль)

Александр

Я очень люблю черный перец и гвоздику. Ещё базилик.

Татьяна

В тесто-корицу, а так-прованские травы, розмарин.

Марина Пряхина

Тимьян, розмарин, душистый перец, мускатный орех

Vi Za Vi

Осоьенно никаких. Перец. Хмели сунели,травки

Th
Theodore

Черный перец, зира, чеснок, базилик, имбирь

Валерий

лук, чеснок, укроп, лавр, горчица и перец

Ночной Странник

пости все кроме шафрана,ибо он редкость