) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может ли женщина любить женщину, жить с нею вместе, образовывать пару, а лесбиянкой не быть?..)

Ответы
Андрей Дегтярёв

Зраааасьте...а это как-то разве иначе называется,не лесбийской любовью?)Этот название пошло от знаменитой поэтессы древней Греции,Сапфо,которая,живя на острое Лесбос,любила девушек,а знаменита была на весь тогдашний эллинский мир.А умерла,кстати,из-за неразделенной любви к красавцу Фаону...вот вам и ирония судьбы...Но название осталось и обозначает однополые интимные отношения между ...хм...дамами...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так и запишем: нет.

Андрей Дегтярёв

И поставим печать:"Засим - верно.УПЛОЧЕНО. подпись:Бегемот...")

Де
Дед'уктор

Во времена СССР, да и сейчас, бывает. девушки по долгу живут в общежитиях, на съемных квартирах, и парами, и втроем, и вчетвером. Наверное, бывает и больше, чем дружба. Это их личное дело! Но , вот рожать должны! Нужно за демографию маленько переживать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо, нечасто дают хороший ответ на этот вопрос.)

Константин Марсов

Это называются "лесбийская платоническая любовь". Все остальные случаи - обычная любовь агапэ между гетеросек_суалками.

Денис Чуб

н-да. смешно, А можете подробнее рассказать. Нам всем стало интересно! Или это новый роман?

Виталий Горлачев

все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...хотя и это может быть.

Немо

Странностей у людей много .В отношениях "женщина-женщина"я разбираюсь мало .

Марина Колесникова

зачем тогда пара, как то непонятно,а с подругой можно и всю жизнь прожить

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, сожительство в чём-то и есть пара. Ок.

Ирина

невозможно, образовав пару, при этом жить вместе и не быть любовниками

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему? две женщины, влюблены и не спят друг с другом.) Или спят, но не розовые. Не бывает? Ну, Ваш ответ - это Ваш ответ...

Ирина

??????

Фима Задунайская

женщины сбиваются в стайки...создание пары....сомнительно весьма.

Стас Васильев

давайте придумаем ей другое название. допустим.....розовая лань

Стас Васильев

давайте придумаем ей другое название. допустим.....розовая лань

Кирил Айболитов

зюзик сказал что он может жить с нее вместе если та откажет

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я обязательно учту мнение зюзика.

Sa
Sabrina

а то, что ты описала, разве не называется быть лесбиянкой?

Сергей Ситников

как ет не лезбиянки?? чтот ты написала лизу чистокровную)

Серый Волк

да , много лесбиянок по необходимости, знал таких

Александр Чертушкин

что значит по вашему жить и образовывать пару?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Жить значит сожительствовать, занимать одну жилплощадь. Образовывать пару значит любить друг друга. Но при этом НЕ быть гомосексуальными. Правильного ответа нет, я просто спрашиваю.

Виолория Лунёва

Затрудняюсь ответить. Всякое в жизни бывает...

К В - 2.

в наше время может быть абсолютно все.)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

старушки так и делают

Кот Макси

Не может. Или так - или так. Всё равно сорвёшься.

Марина Дубовцева

Это как должны ее обидеть дядьки, что бы против природы своей добровольно идти?!!!!

Петухова Марина

Мать и дочь

Константин Малыхин

Ха,ха! Ты к своей маме как относишся?

Николай Инкин

дур дом там и не то еще анализируют

Таша Т

Коля,это радикальный совет)))

Николай Инкин

а как по другому сстественный

Таша Т

а вдруг и правда пойдут?

Николай Инкин

выход 😉

Таша Т

ну не.....пусть живу...вместе....противней смотреть на вместе живущих мужиков(