Ina Jin D Rin

Поговорим о новом цифровом телевидении. Вы тоже стали 🤜 амбидекстерами 🤛 после покупки приставки?

Ответы
Бес Пристрастный

Первое– цифровое телевидение не новинка, ему десятки лет. Второе – приставка нужна лишь ретрогралам, у нормальных людей ящик с цифровым тюнером уже лет десять. Третье – телевизор анахронизм.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы онанисты народ плечистый, нас не заманишь девственной плеврой. Устанет правая, работай левой. 😁

Ina Jin D Rin

А Стасу надо квасу?

Епифания

У меня и так телевизор работает, приставка не понадобилась. Но кто-то на них неплохо озолотился...

Александр Жук Эстония Таллин

никогда даже не видел приставкухотяцифровое телевидение смотрю лет 15 а может и больше

Алексей

В общении с пультом, вилкой, ложкой, ножом я им был всегда! Ручку и топор освоить надо!

Алексей

Тогда не топор, а берсерк!

Ina Jin D Rin

Ох 🤪 ну никак не могла знать разновидность боевого топора у викингов 🧐

Алексей

Фу-фу оговорился! Берсерк это воин! Двойной топор это либо Секира, либо Лабрис

Ina Jin D Rin

Не не с 2х сторон а в 2х руках

Алексей

Ну просто в мясо порубить, так сказать, абы как, то мы и без тренировки можем!

Нептун

на даче только , там одним пультом и приставка и телек

Сан Саныч

Амби-кем? Если вы про хдр и прочие технологии, то нет

Ina Jin D Rin

Это когда одновременно используешь 2 руки

Сан Саныч

Да как бы и до этого обе руки были обычно во всем задействованны. Чего то я не догоняю похоже

Ina Jin D Rin

Одномоментно выключать тв 📺 и присттавку

Сан Саныч

Если правило настроить, то приставка даст сигнал телевизору при что бы тот включился одновременно с ней 🙂 выключение тоже касается.

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏿

Татьяна

Я и не покупала приставку. Всё само-собой произошло)

Ina Jin D Rin

Значит, в тв 📺 уже был тюнер

Татьяна

Был.

Никита Козлов 78Rus

Новый только способ кодирования сигнала, не более.

Славный

🖼

Ирина Карпова

амбидекстерами рождаются а не становятся

Ina Jin D Rin

Это да, спасибо; изменю вопрос

.... V Татьяна

не покупали мы через интернет 300 каналов

Ina Jin D Rin

Ок

Ina Jin D Rin

👌🏽

Angela На Метле

у меня телевизор цифровой лет 5 уже как

Ан
Анатолич

Я вообще зомбоящик не смотрю лет 7 уже.

Clan

После покупки чего? Кем? Идите КЕМ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно у меня уже не один десяток лет

Вячеслав Алёхин

Я его уже 6 лет смотрю - наверно...

A@
Alek @

у меня давно цифра, я не в теме ))

Авдей Мотоциклетов

вы типа про два пульта что ли ?:)

Ina Jin D Rin

Да, и при этом, одновременно надо постараться выключить 📴

Авдей Мотоциклетов

не слышал о таком -а если по очереди -мир рухнет в одночасье ?:)

Ina Jin D Rin

Нет, просто потом не удобно

Авдей Мотоциклетов

вы усложняете)) приставку можно вслепую выключать-можно вообще из розетки на ночь а днем она в простое немного потребляет

Ina Jin D Rin

Ок 👌🏿

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

универсальный пульт - наше все)