Салман Заиров

кто такие сангвиники?

Ответы
Виктория Кобина

Петр Первый, по темпераменту был сангвиником -подвижным, бунтарем...

Глеб Голешов

это один из разделов людей! раньше знал, сейчас не помню)

Салман Заиров

слишком веселий и откритый (ПОДСКАЗАЛИ)

Глеб Голешов

вот вот))) спасибо, что напомнил)

Ш)
Шпионка ))

люди, которым присущи черты этого типа темперамента)

Павел Сотников

Чел явно в вопросе подразумевал конкретику; сангвиники оптимистичны, веселы, бодры духом, с лёгкостью в душе и улыбкой на устах справляются с любой проблемой и т.д.

Ш)
Шпионка ))

не увидела просьбу расписывать детали, зачем делать то, чего не особо просили?

Павел Сотников

Шпионка )), прости поясню - ты человеку ответила практически его же словами, не дав именно конкретики, про холериков и др. типы можно тоже самое отписать, что и ты, а как их друг от друга отличить по этим вот чертам?.. В вопросе явно подразумевались отличительные признаки этого типа характера-темперамента. Простите пжлс за OFFTOP)

Ш)
Шпионка ))

я как бы сделала это специально)

Павел Сотников

Шпионка )), вот я внутренним чутьём это чувствовал, особенно после твоего поста про конкуренцию в бизнесе, станешь бизнесвумен, никак не иначе)) По вопросу - намёк на ответ дала, а сами будьте добры оплатить за ответ в кассу)) Ну, бизнесвумен)... Жаль что нам тут за ответы реальное бабло не дают((..я б хоть себе чуток подзаработал бы)

Ш)
Шпионка ))

я этому обучаюсь, специальность такая, а в прочем, это уже мое личное дело

Ш)
Шпионка ))

Павел, вы уже все мои посты читаете, неужели приглянулась вам девочка?

Светлана Гурковская

Темпераментные,камуникабельные...люди.Угадала?! 😉

Олеся Охотенко

Собратья флегматиков, холериков и меланхоликов.

Re
Revontulet

тип псиологической характеристики человека

Миланна Anngelok0801

снеговые мячики сложанные друг на дружку

Дашулька Брюзгина

это тип личности человека...из психологии

Валерия Дрыга

Люди, которые смотрят на жизнь с улыбкой)

Маргарита Зелинская

это люди с определенным типом характера.

Валентина

Это люди с определённым типом характера

Сергей Бойко

думайте что это я,всё равно ошибётесь

Даша Рожицына

Ну это тип темперамента) кстати мой)

Maria Worth

Люди по Характеру Сангвиники)

Маруся Зыкова

люди похожие на пингвиников

Наталья Мельник

Оптимисты открытые миру

Вячеслав Силин

это один из типов людей

Эльмира Аширова

антиподы халерикам

Татьяна

счастливые люди

Виктория Артеменко

в меру активные

Туся Фром Омск

Жизнерадостные, лёгкие, приятные люди.