Ок
Оксана

Не стоит беспокоиться о том, как избежать искушения......с годами оно само будет вас избегать!?))

Ответы
Владимир Баранов

Ксюша! А где стоит остановиться в искушении - делать хорошо, или не очень, но тоже хорошо?

Ок
Оксана

меня уже давно ничто и никто не искушает....я делаю только то,что надо:обществу,семье и т.д......поэтому скука и тоска меня съедают

Владимир Баранов

Едрит-иврит! Да если ты уж тут, то точно не скучаешь!

Владимир Баранов

Приехали! Или уже уезжаем?

Ок
Оксана

а....еще побуду немного.....

Ок
Оксана

ну просто нечем заняться, вот и сижу, читаю,что люди пишут:))

Владимир Баранов

Жизнь продолжается!!!!))))

Юрий Бобаренко

ДОБРОЕ УТРО ПРОКАЗНИЦА !!!ВОТ Я ТЕБЯ ВСЕ ИСКУШАЮ И ИСКУШАЮ НО НЕ КАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Ок
Оксана

Доброе! аххаха......да,я крепкий орешек!!!!!!

Юрий Бобаренко

ТЫ ГОВОРИШЬ ГОДА БЕГУТ МНЕ ТЕПЕРЬ ГОТОВИТЬ К ОСАДЕ НА СКОЛЬКО

Ок
Оксана

нууу....не знаю...может не стоит...а вдруг вообще не здамся))))

Юрий Бобаренко

ЛЕНИНГРАД ТОЖЕ НЕ СДАЛСЯ НО ПОПРОБЫВАТЬ ТО МОЖНО

Ок
Оксана

ага....только смелым покоряются моря...ла-ла-ла)))))

Юрий Бобаренко

ВОТ НАПУГАЛА ДА НАПУГАЛА ПРЯМ НОГИ ЗА ТРЯСЛИСЬ

Максим Романенко

избегать с годами не станет, само отношение к таким вещам изменится

Оксана Северная

как говориться.....чем больше праведность ,тем дряхлее плоть

Иосиф Василевский

Оксанка вы правы.

Ок
Оксана

о,это что -то новенькое,мы уже на Вы?:)

Иосиф Василевский

Нет я Оксанка чисто механически написал "ВЫ" не обижайся на старика.