Li
Lili

Вы хотели бы вернутся в прошлое и изменить его?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

не-а. поясню - даже самый умный человек на земле не сможет предсказать последствия. не сделать бы хуже/ и в попытках исправить - все хуже и хуже.

Александр

Нет. У меня мозгов не хватит просчитать все последствия.

Жека

да я даже не способен изменить настоящее!!!

А(
Алёша (Клайд)

Да я бы застрелил Фани Каплан.

Майя Петрова

Нет. Да это и невозможно.

Игорь Шушпанов

Да но это невозможно!

Игорь Шушпанов

Ну а если вы с другим мужчиной встретитесь? Как вы себя плвел/ми

Alone In The Dark

Бойся своих желаний))

Liliya Liliya

Не получится тезка

Strange Walker

Нет. Я не Господь

Андрей Гуртовой

о да. очень

Андрей Гуртовой

я будучи двадцатипятилетним встречался с одной девочкой, с которой мог не расставаться, но я решил расстаться из-за не очень серьёзной обиды, и понял что поступил неправильно. и вот время идёт, а я всё вспоминаю .