Алексей Москалёв

Какой орган человека расширяется в семь раз ?

Ответы
Александр Ясноокий

зрачок при возбуждении увеличивается то в четыре, то в шесть, то в целых четырнадцать раз. Почему именно в сем?🤔

Алексей Москалёв

Медицинский факт ... Почему в 14 это уже демогогия ..

Niemand Против Войны

"Хи-хи!" -- сказала студентка мединститута на экзамене. "Не хи-хи, а печень!" -- сказал профессор. -- "А хи-хи в десять раз".

Алексей Москалёв

И не хи---хи и не печень ....., а в семь раз..

Валерий Гусев

По одной инфо я читал , что вроде в 14 раз.Но это были не документы) А потому и приму вашу цифру в 7 раз---Зрачек!

Алексей Москалёв

Действительно -- зрачок

Татьяна :))

если глаз разделить на разные запчасти,то зрачок войдет в его состав)) Разве зрачок- орган?)))))

Алексей Москалёв

Ну не запчасть же ...

Татьяна :))

часть органа)))))))ой...хохот пробирает))

Алексей Москалёв

Меня тоже пробирает .., особенно когда представляешь зрачок в виде запасной части к зенкам ..

Элис

глаз...у женщин шейка матки во время родов....у мужчн прибор, когда в остоянии возбужденя....

Элис

уехал...

Алексей Москалёв

Навсегда ?

Элис

не совсем, иногда приезжает...

Алексей Москалёв

Чтобы отдохнуть и домашней еды отпробывать ?

Элис

🙂 может быть...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это у мужчины или женщины? Если у женщины, то руки . . . загребущие . . . бывает и больше!

Алексей Москалёв

Это у всех одинаково..

Им
Имя

как было в медицинском анекдоте? зрачо увеличивается в 7 раз, а ваше хихи в полтора

Алексей Москалёв

Так и есть , только хи хи в два раза ..

Им
Имя

возможно...я ж из анекдота

Елена Налома

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ХРУСТАЛИК ГЛАЗА !!! А ТО О ЧЕМ ВЫ ПОДУМАЛИ-----ТОЛЬКО В ДВА РАЗА !!

Ирина Борщева

при условии плотного питания может и желудок, а вообще - зрачок наверное )))

Алексей Москалёв

Конечно зрачок

Овчинников Игорь

Ну вы в курсе..... может и в большее количество раз... Биология мать её так!

Алексей Москалёв

Как раз мать её так расширяется всего в два раза....

Валерий Ратников 🇨🇳

зрачок часть органа, а вот орган который твердеет и растёт🤔

Константин Таксиди

Провакационный вопрос?! Все зависит от степени развращенности.

Алексей Москалёв

Какие пошлые у Вас мысли ... Как раз то , о чём Вы думаете расширяется всего в два раза..

Константин Таксиди

Ну Вы то поняли подтекст?

Алексей Москалёв

И всё же вернёмся к вопросу..

Le
Lee-Стричк@

Разве зрачок можно считать органом? Это отверстие в радужке...

Le
Lee-Стричк@

Это - отверстие... отсутствие чего-либо...

Мастер Поцелуев

Проблема в том, что "орган расширяется в семь раз" слишком уж красиво звучит, чтобы вот так вот просто взять - и отказаться от того факта, что зрачок - не орган 🙃

Le
Lee-Стричк@

Запчасть расширяется - звучит круче! Предлагаю заменить))))

Мастер Поцелуев

Так если бы) Гайка - это запчасть, а дырка в центре гайки - не запчасть 😉

Le
Lee-Стричк@

Ну, Он может мне не объяснять тонкости терминологии) Он же прекрасно понял, что я иронизирую))))

Евгений Стряпан

Я так пологаю что этот вопрос больше к женской аудитории!!😊

Алексей Москалёв

Отнють... Это общий вопрос для обеих полов..

Евгений Стряпан

Ну тогда я наверное правильно подумал!НО писать про этот орган не удобно!!)))

Алексей Москалёв

Значит не правильно .. То о чём Вы подумали расширяется всего в два раза..

Евгений Стряпан

Мммм...Значит сердце или легкие!!

Алексей Москалёв

не стоит гадать ... Вы не правы... ---- ЗРАЧОК..

Евгений Стряпан

Блин ТОЧНО!!!Я даже не подумал об этом!

Sef

Иди поступи в мидитинский институт там тибе учитель обьяснит

Алексей Москалёв

А Вам бы не плохо начальную подготовку пройти.... Ни одного правильно написано слова..

Sef

Мне не зачем подготовку учммть мне не интересует, я по русскому языку не учился

Алексей Москалёв

Похоже Вы не только русскому , но и биологии не учились . А то бы знали ответ ..

Sef

Тебе не чего делать ?

Елена

ну вот вроде зрачок. Но это не оргаан.. глаз да. а зрачок нет.

Алексей Москалёв

Да..зрачок

Елена

надо немного точнее вопрос задать. Просто что раширяется в 7 раз)

Алексей Москалёв

Тогда уж уточняйте до конца ... где расширяется и на ком ?

Елена

я так не говорила

Rimma Markova

В 7 раз увеличивается… зрачок ! а хи-хи… всего в 2 раза !!!))

Алексей Москалёв

Ошиблись ХИ ХИ в три раза ..

Rimma Markova

проверка😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вадим Пятаков

Зрачок. А у Рокфора, когда он сыр видит, так и вообще в 77.

Алексей Москалёв

Да.. А я сыр как не очень , обожаю шоколад...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Жопа замуж выходила 44 размера а через 20 лет жизни уже 64

Алексей Москалёв

Значит жирно жила все эти годы Ваша ЖО............

Радик Шаймарданов

Какой хим.элемент раширяется в 20 раз от своего объема

Алексей Москалёв

Монтажная пена..

Радик Шаймарданов

Нет таблице Менделеева такого элемента

Алексей Москалёв

Я говорю о строительном материале..

Радик Шаймарданов

Я не дурак понял о чем ты ответ это не химичиский элемент переодичсекой таблице Менделеева ответ неверный