Наталья Л.

поворот налево на перекретсе двигаясь по главной дороге? ситуация

как мне повернуть НАЛЕВО на перекрёстке неравнозначных дорог при движении по главной дороге ЕСЛИ СЛЕВА ОТ МЕНЯ СЗАДИ ОБГОНЯЯ меня двигается бесконечное большое количество автомобилей?

Michael Hussey

Так ведь надо было заранее занять левую полосу

Алексей Ленивкин

1- надо вовремя перестраиваться.
2- боишься перестроиться смени прокладку между рулём и седеньем

Анатолий Алексеев

Да, особенно по трамвайным путям. Да делайте своё дело. Втискивайтесь, что ж делать.. . Но после того, как пропустили встречных.

Sergei Studenikin

Перестроится в левый ряд включить поворотник пропустить помеху справа и повернуть

Ekaterina Puryasova

перестроиться левее.