Николай Фомин

поворот налево на перекретсе двигаясь по главной дороге? ситуация ( повторяю для отвечающих по типу ЛИШЬ БЫ ОТВЕТИТЬ)

как мне повернуть НАЛЕВО на перекрёстке неравнозначных дорог при движении по главной дороге ЕСЛИ СЛЕВА ОТ МЕНЯ СЗАДИ ОБГОНЯЯ меня двигается бесконечное большое количество автомобилей? ДОРОГА ПО ОДНОЙ ПОЛОСЕ в оБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ. так что принять левее ну никак нельзя. ОБГОНЯЮТ ПО ВСТРЕЧКЕ!!!!

не знаете что такое БЕСКОНЕЧНО БОЛЬШОЕ ???

Евгений Сероглазый

Включи аварийку и заплачь...

Александр Уткин

ты с машины сейчас пишешь?))

Детский Сад 2443

Че за хрень пишешь, на перекрестке обгон запрещен-лишение 6 месяцев! Выезжаешь на перекресток с поворотником приблизся максимально близко к встречке, пропустишь встречку и поворачивай, тебя ни кто не станет обгонять на перекрестке, темболее с лева

Лена Холодкова

остановишься на перекрестке будешь пропускать проедут повернешь

Сергей

поворачивай.. потихоньку-тормознут