Кристина Закоян

Чем отличаются латиноамериканцы от индейцев?

Diana Adamiya

Индейцы -это коренное население Америки, Латинос - это смесь местных и испанцев, португальцев и т. д.

Александр Андрусенко

индейцы -аборигены (коренные жители америки) латинос - это переехавшие из европы в америку испанцы и португальцы ( в основе их языка лежит латинский дилект) отсюда латинская америка ( от мексики и южнее- латинская америка)

Сергей Сенченко

цветом кожи. индейцы краснокожие а латинос немного темнее белых.