Ал
Алексей

Фигею над народом.полгода назад все готовы были порвать за путина зубами, сейчас, после очередной аферы, все готовы порвать его, но зубы то те же.

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Анастасия Муравьёва

Вывод: любому правителю стоит упрямо гнуть свою линию, не обращая внимания на мнение людей, они сегодня одного хотят, завтра противоположного - все равно не угодишь

Lora

Ну прям уж все! Далеко не все голосовали за него. Всем известно, что выборы были без выбора! А те, кто голосовал за него, это люди зомбированные, верящие в зомбоящик!((

Ал
Алексей

лара- истина!!!!

Lora

🤝

Ев
Евгения

Далеко не все. Моя мама возмущается тем, что в стране происходит, но утверждает, что лучше Путина никого нет. И таких полно.

Ал
Алексей

я не против твоей мамы но против ее убеждений

Ев
Евгения

Аналогично. Но мама авторитет среди своих и отец с братом голосовали под ее руководством.

Ал
Алексей

у меня и папа и мама были, я получил от них все, и достойное воспитание и образование, но когда мне было 21 и после института я по выбору должен был идти в армию, а предложили афган, папа просто сидел за столом нагнув голову(он отечественную прошел) а мама сказала, сынуля это твой выбор,ты стал взрослым.И очень уважая ее мнение я остался при своем.

Ев
Евгения

У меня тоже свое мнение, как и у всех из нас.

Ал
Алексей

спасибо и молодец Женя

Юрий Портнов

я тоже..но не надо про всех..некоторое количество людей не было за Путина..просто лучше нет. из двух зол меньшее выбирают

Ал
Алексей

юра а тебе не хватило за 18 лет экспериментов?

Юрий Портнов

от людей только во время революции хоть что то зависит..потом приходит время более спокойное,у власти остаются мерзавцы--и все по кругу, до следующей революции..наш менталитет таков,слишком много правд, у каждого своя....да и окружение не дает перейти к цивилизации

Ал
Алексей

а революции думаю и не будет. слишком развита сеть информационная. он же себя еще раз обезопасил. даже нац. гвардией.

Юрий Портнов

да..силовики у нас нормально живут, он позаботился об охране строя..тот кто может революцию устроить(москвичи)-не выйдут массово,они наиболее благополучная часть России. а периферию если что--разгонят..я тоже думаю, что не скоро хипиш будет,если вообще будет

Ал
Алексей

потому москва и живет

Св
Светлана

не все,я не готова,хотя и работать лишних 1.5года не хочется,но он лучший президент из всех кто был,я его уважаю

Ал
Алексей

подождем несколько лет, если выживем конечно.

Св
Светлана

всё равно других достойных нет,поживём-увидим)

Ал
Алексей

почему такое мнение? есть достойные, просто их не покажет никто.

Св
Светлана

может быть и так

Vi Za Vi

А у нас масса необразованная.Не имеют критического мышления,не умеют думать.Верят телевизору

Ал
Алексей

называется стадное чувство

Vi Za Vi

Называется -общество потребления

Ал
Алексей

определенная часть

Vi Za Vi

У нас мало думающих,так же ,как и православных. Захожан и обрядных-много

Майя Петрова

Да ну - порвать: приняли подачки мелкие в законе о пенс. возрасте - и больше никаких протестов...

Ал
Алексей

лен а что ты увидала в этих подачках

Майя Петрова

Подачки и есть. Много есть способов наполнить пенс.фонд без повышения возраста - и об этом честные и грамотные экономисты везде пишут...

Ал
Алексей

зто все понимают,пишут, толкуют, и как далее принято было толкуют.

As
Asen

я тоже фигею..надо всем происходящим..но меня никто не спросит, чего бы я хотела для страны

Кобра 13*****

мысль про зубы ТЕ ЖЕ не очень понятна.... Над этим народом фигею тоже.

Ал
Алексей

фигей

Мариша Князева

а что Вы хотели - он поступил подло с народом и народ ему отомстит

Ал
Алексей

народа практически не осталось, нормального! все зазомбировано СМИ

Михаил Батов

Да и Путина нет...есть некий образ, сформированный СМИ, на который удобно все сваливать истинным вершителям дел в России - олигархату, чиновничьим кланам и главарям орг. преступности.

Алекс Гот

и все таки 70 % за продолжение анус лизинга любимому президенту

Ал
Алексей

оно и сейчас не исчезло. смотрю выступление матвиенко по тв... я в шоке. и эта маразматичка в правительстве...

Алекс Гот

Кремлевский цирк, на манеже все те же - Валька-красные трусы ,Маша кашерная ,Суслик ,Кошелек президента -Набиуллина ,Зюганов -ручной оппозиционер ,Железняк -восторженный идиот путиноид , Жириновский громоотвод главного кремлевского клоуна -всенародно избранного и т.д. несть им числа !

Ал
Алексей

увы. это правда.

Юлия Пак

И то, и другое просто треп. Никто никого рвать не будет.

Ал
Алексей

умничка

Дмитрий

У всех есть мнение и выбор, это не должно осуждаться.

Евгений Терехов

на зубы пенсии уже не будет.Руками придётся рвать))

Ал
Алексей

нафига? у меня максим в завалинке закопан.

.... Реус

Ну да, кошка бросила котят - это Путин виноват.

Сама Себе Своя

любой человек вправе изменить свои взгляды

Ал
Алексей

зависит от политики правительства.

Андрей Фарков

Он не оправдал доверия, вот и хотят порвать.

Марина

Вот уж неправда. Рейтинг его не уменьшился

Ал
Алексей

даже в шутку разговаривать не хочу

Марина

Ну и не надо

Татьяна И.

За путина всегда только кавказ и москва.

Ал
Алексей

кавказ как и москва куплены нашими природными ресурсами