Тимур *

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Ответы
Александр Грызлов

бывает всякое, учился я в 6м классе, мы моемся с пацанами а тут училка заходит и говорит подвиньтесь мальчики мне тоже попарится надо, мы сгорая от стыда выскачили как ошпаренные

Де
Дед'уктор

Да,Да! Главное, когда мужчина заходит к женщинам, непонятна их реакция! Они что думают, что он собрался их всех изнасиловать? *))

Ирина Пельменева

Так женщины тоже добрые, они визжат от восторга, а кипятком- чтобы замер и получше рассмотреть...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно 🙂 а самое главное точно видно кто ее рад видеть 🙂 и испытывает к ней искреннюю симпатию

Александр Самозван

Это доказывает,что мы либо с разных планет,либо одни плод,экспериментов над собой, других!

Каролина Алексеевна

неет ,просто женщины стесняются ,а мужчины нет ,и конечно ,голое тело заходит ,им то круто )

Галина Кошкина

ну зачем кипятком-то сразу, добрые вы наши? Это ж больно, потом лечить придется...

Франк Штейн

мужик перепутал парную в бане. крики: "Дарак!... Дурачок!... Дурашка!.." ))

Чёртов Ноябрь

Как-то не особенно верится в эту доброту..Точнее - в ее бескорыстие.

Константин

Увы, это означает, что красивых девушек много, а мы все так себе.

***

Ой, внучок ты мой хорошенький! Потри спинку бабушке, будь добр!

Алена Новикова

У мужчин при виде обнаженной девушки не сердце добреет!!!)

Габриэль Марш

это показатель раскрепощённости, и закомплексованности

С)
Сергей )))?!(((

самый жестокий зверь.кто?-кошка. Она даже сытая охотится

Ольсен Рубина

это доказывает похотливость мужчин и скромность женщин

Aлексеи Ковырушин

у мужчины нет сердца когда он видит обнаженную женщину

Анастасия Бородина

Я не добрая. Я бы там диктаторский режим устроила=)

Наталья Балковая

мне бы попасть к таким добрым, я бы не растерялась

Айкона(Айгерим) Таудаева

это еще раз доказывает что вы все бабники)))))))))))))

Farid Mirzazade

eto dokazivaet chto jenshine vlojena programma samozashiti ot neznakomix mujchin