Черная Сторона Волка

А вот допустим ваш сын привел домой девушку, а вы потом узнали что у неё отец шизофреник и дцп..вы бы разрешили ему на ней жениться?

Ответы
Денчик Денчик

ну и у больных людей здоровые дети рождаются, если она нормальная в чем проблема?

Денчик Денчик

их же стерализуют)

Черная Сторона Волка

У них может плохо двигаться рука или нога, но член может)

Денчик Денчик

ну не каждая девушка примет такой член в себя)

Черная Сторона Волка

Хорошо в вопросе девушка у неё нет члена, но есть дурная наследственность)))тогда член по вашему везде залезет))))))))))

Денчик Денчик

ну если девушка захочет, её нечем не остановить она получит то что хочет)

Sweta Yaitskaya

ШИЗОФРЕНИЯ ЭТО СЕРЬЕЗНО..НО КАК ЗАПРЕТИТЬ И ЛЕЗТЬ В ЖИЗНЬ ВЗРОСЛОГО СЫНА..

Юрий Аноним

а в таких вопросах сын должен сам решения принимать, а не мамочку слушать

Черная Сторона Волка

Решение всегда за ним, но я отказываюсь сразу помогать с больным ребенком, и против такого родства и это тоже мое право

Юрий Аноним

само собой. но если он без вашей помощи не сможет потом, то тогда да - пусть слушается сейчас

Черная Сторона Волка

Вот это уже конструктивный диалог, принятие обоюдного решения и как следствие и ответственность на себя возьмет каждый.

Юрий Аноним

кстати сколько лет сыну?

Черная Сторона Волка

Моему 7 лет)))))))))))))))

Юрий Аноним

а это теория просто)

Черная Сторона Волка

Конечно, хочу узнать мнение людей и как они относятся к развитию нашей популяции человекоФ)

Николай Петров

Он сам уже взрослый мальчик, пусть принимает решение

Николай Петров

М-да.. До седых мудей за него решать что-ль будете?

Черная Сторона Волка

Я не решаю, но я против и не хочу портить свой род, и если родится больной ребенок, то всю ответственность они берут на себя и несут её до конца своей жизни, могу помогать финансово по мере возможности...

Николай Петров

Да всё будет хорошо! Не переживайте

Черная Сторона Волка

Да что мне переживать вопрос то гипотетический был, что бы узнать как мыслит народ

Николай Петров

Ну ладно))

Дмитрий Федянин

нет, данные болезни передаются на генном уровне-)))

Черная Сторона Волка

Молодец) третий адекватный человек

Дмитрий Федянин

я реалист

Дуся ***

я б поговорила..но решать все же ЕМУ

Дуся ***

тяжело

Черная Сторона Волка

Вот поэтому надо все это предотвратить и если девушка действительно стоящая и умная она рожать не будет, а так пусть живут и любят..их дело

Дуся ***

Вы правы..и спасибо Вам

Черная Сторона Волка

Вас благодарю)за диалог

Дуся ***

🌷

Олег Плахотин

Надо попытаться отговорить как то

Черная Сторона Волка

Еще один из адекватных) второй, а 10 человек были за то чтобы разрешить не отговаривая)))))))))

Олег Плахотин

Я психолог жена с детьми работает-много чего повидали

Черная Сторона Волка

Вот а люди не повидали и рассуждают легко об этом, когда можно предотвратить ситуацию не предотвращают

Кирилл Балякин

А у ДЦПшников бывают дети?????

Черная Сторона Волка

Бывают, но не в этом суть вопрос гипотетический....

Антон Коштей

да он же не на отце женится

Черная Сторона Волка

Т.е вы согласны, что возможно ваши внуки унаследуют этот ген?

Антон Коштей

только Богом известно какие они будут

Черная Сторона Волка

Так интересно кода человека заставляешь думать, он во всем сразу начинает полагаться на Бога

Антон Коштей

но только с Богом можно счастье найти

Черная Сторона Волка

Конечно) лишь бы на не трогали

Любовь Соловей-Грищенко

...нет, но он не послушал бы.

Черная Сторона Волка

Мне важно только ваше к этому отношение

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы испугалась, постаралась бы его убедить пройти совместную с девушкой генетическую экспертизу, так как эти заболевания обусловлены наследственностью, и кто его знает, где эта патология "рванет".

Черная Сторона Волка

Вот это трезвый подход к делу

Игорь Дмитренко

да тут риск очень велик...

Черная Сторона Волка

Очень, но судя по ответам люди почти все, разрешили бы...т.е они зная о последствиях сознательно губят своих потомках пуская вот такой ген и никто не сказал, пусть эта девушка откажется рожать....

Игорь Дмитренко

верно.. я бы конечно заставил 150 раз подумать... это проблема серьёзная...но сознательно был бы против

Черная Сторона Волка

Целиком на вашей стороне

Игорь Дмитренко

я просто уже видел что это и как сказывается на первом поколении...

Черная Сторона Волка

Да я тоже, ковыляет тут у нас один папа со своей дочкой, передал ей свое заболевание

Игорь Дмитренко

жаль...

Ferz

вам надо посоветоваться

Черная Сторона Волка

Мне нужно просто мнение людей, моему ребенку 7 лет

Ferz

ну тогда ничего страшного мы думали что они женяться

Черная Сторона Волка

)))) Нет еще рано, но готовлюсь)))))

Мастер По Маргаритам

А что, можно запретить?

Эльвира

Вы хотите задушить их любовь.

Черная Сторона Волка

Тем что не принимаю их решения? Они могут любить друг друга хоть сколько, зачем детей уродов плодить?

Эльвира

А почему вы решили, что дети обязательно будут уродами?

Мастер По Маргаритам

Темная, смотрели фильм "Человек-слон"?

Черная Сторона Волка

Эльвира вы о генетике слышали? если в семье есть шизофреник значит все последующее потомство под угрозой и если дети будут нормальные, то вот внукам может все это испортить жизнь...

Алексей Волжский

Можно , главное не даун

Черная Сторона Волка

А шизофрения вас не пугает? Это когда человек спускается с этажа на простыне, потому что в коридоре лямблии на полу ....это по вашему очень весело и если это ваш внук допустим?

Алексей Волжский

Это кошмар , но шиза по наследству не передается

Черная Сторона Волка

Ошибаетесь.Шизофрения – это наследственное заболевание эндогенной природы, которое характеризуется рядом негативных и позитивных симптомов и прогрессирующими изменениями личности.

Источник: http://odepressii.ru/psihicheskie-rasstroystva/shizofrenii/peredaetsya-po-nasledstvu.html
©️ odepressii.ru

Алексей Волжский

Не ври , работал в дурике и кое что узнавал , , от даунов 100%рождаются дауны . а шизо это не наследственное , если у отца уже проявилась шизофрения и он стал отцом тогда может дети будут шизики , а если отца шизо посетила в 60 лет то дети все здоровы

Черная Сторона Волка

Я не вру вы видно в дурке работали санитаром, а не психиатором

Алексей Волжский

Да , врачи там тоже дураки

Владимир Лавров

не приведёт,он женат

Черная Сторона Волка

Ну гипотетически же

Владимир Лавров

и не хочу,даже и термически

Галина Осташко

А он послушался бы?

Галина Осташко

Я бы не была так категорична, хотя как мать понимаю Вас. А ей-то каково, природа своего требует, ребенка. И не факт что обязательно ьудет больной, она на э

Черная Сторона Волка

Не факт что внук не будет, а правнук будет...Значит люди все бросают ради своих желаний иметь детей, они не думают каково будет ребенку инвалиду, зная риск и последствия они преднамеренно обрекают своих детей на это...А вот запретить себе рожать..они не могут, пусть потом их ребенок ковылят одной ногой и еле еле подносит ложку ко рту...у них же любовь

Галина Осташко

Да, понимаю Вас и Вашу любовь к сыну. А Вы-бы на месте девушки готовы были бы лишить себя семейного счастья? Думаю, не известно как мы повели бы себя , это нам со стороны сейчас так кажется. Ну вот а как им без детей жить? Не знаю, но наверно парень поступит все равно как сам решит. Только наверно на этой почве не стоит с сыном портить отношения и отравлять им жизнь. Трудно !! Я ведь только рассуждаю.

Черная Сторона Волка

Давайте я скажу так: Я однажды в подобной ситуации задала вопрос: Ты хочешь, что бы твой ребенок был твоей копией...ответ был: Некогда не пожелаю....так вот вам и ответ...Не желай людям, тем более детям своим того, что тебе вынести тяжело....И умный человек согласится..А все что вы пишите это только когда человек думает лишь о себе, лишь бы мне семейного счастья и вот ребеночка родить...а потом я умру и будет мой калека в доме престарелых.....

Галина Осташко

Нет, так я не думаю. Я просто думала и о ней, что она может думать и хотеть. Но это все очень не просто, трудно и не однозначно.

Ольга Токмакова

Блин! Не знаю даже!

Черная Сторона Волка

Я против

Ольга Токмакова

Наверно как мать запретила-бы всё таки!

Черная Сторона Волка

Правильно сделали бы

Юрий Молотов

ни в коем случае

Ник К

А почему нет?

Черная Сторона Волка

Т.е вас не пугает ген неполноценности и что ваши внуки возможные наследники его

Ник К

Нет.

Черная Сторона Волка

Поздравляю вы тупиковая ветвь эволюции

Morpheus Morpheus

Конечно

Черная Сторона Волка

Т.е пол страны как я понимаю согласны растить дебилов

Morpheus Morpheus

Нет.ны склонна уважать выбор своих детей

Черная Сторона Волка

Т.е внуки ДЦП и умственно отсталые вас е пугают?

Morpheus Morpheus

Отчего ж... пугают

Черная Сторона Волка

Ну тогда вы сами впускаете ген неполноценности и возможно ваши правнуки будут страдать этим заболеванием

Morpheus Morpheus

См. выше

Черная Сторона Волка

все ясно