Ольга........

А почему мужчины могут опасаться женщин.....и поэтому предпочитают одиночество....? 🙂

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Боятся ответственности.

Се
Сергей

Обременять себя не хотят

Ольга........

То есть лишние проблемы ..им ни к лицу....🙂

Се
Сергей

Типа того

Златка Золотая Она Же Зая

ответственности боятся

Златка Золотая Она Же Зая

потому что привыкли жить для себя

Ольга........

То есть рулит эгоизм....всё для себя...любимого.....Понятно...🙂

Златка Золотая Она Же Зая

нет....просто не умеют иначе...и боятся ошибиться. У женщин тоже так, когда пару раз ошибутся в выборе.

Ольга........

Но ведь это опыт....как его можно бояться....Да горький и неприятный порой....

Златка Золотая Она Же Зая

вам не говорили, что люди разные...с разными пределами психики...разными болевыми уровнями? Вы вообще с какой стати взяли на себя право оценивать и вообще разбирать чужое поведение и отношение к тем или иным вещам? Живите своей жизнью. Если в вашей жизни есть человек, который не может на что-то решиться..то говорите непосредственно с ним.

Златка Золотая Она Же Зая

ТЕМ БОЛЕЕ! Не берите на себя чужие уроки. Оно вам надо?

Володя

Готовят........траванут😆

Ольга........

😱😱😱..поверьте..на всех яда не хватит...

Володя

Не у каждого есть , вот и опасаются.

Евгений Лурье

говорят в мамочке дело

Ольга........

Не знаю..вот и спрашиваю......я бы припёрла к стенке либо -да..либо -нет.......а она боится....потерять....

Евгений Лурье

пускай это будет медленно, постепенно. Сначала денёк пожил, потом - неделю....

Ольга........

А ...пускай сами разбираются...мне просто интересно стало..про мужские страхи в отношении женщин...

Евгений Лурье

повторюсь - такие мужчины как правило сами не знают причин, психоаналитик знает

Ольга........

Хорошо......поживём -увидим...

Александр

Что то новое.

Ольга........

Вопрос от женщин возник.....не удивляйтесь...

Александр

Не правильный вопрос.

Ольга........

Вы про стилистику...или про суть..?

World See

да глупости

Ольга........

Однако приятно удивлена....👍👍👍

Саша Максименко

глупости

Саша Максименко

ну вот и кто говорил про одиночество ?😇

Ольга........

Таки больше не буду.....( дайте время чуть-чуть побыть неправой) 🙂

Саша Максименко

та я вас умоляю - да сколько пожелаете 😂

Ольга........

🥃🥃-за прекрасный вечер....

Саша Максименко

согласен вечер прекрасен 🌹🥃🍫

Юр ..Спб

враньё

Юр ..Спб

чего вас опасаться то???Слишком высокого мнения о себе

Ольга........

Ах...Юра....ну не преминули укусить.....разве это плохо иметь женскую гордость....Мы же не покушаемся на вашу....

Юр ..Спб

я не о том,мне всё равно,я прохожу мимо

Ольга........

Хорошо....я не удерживаю......🙂

Юр ..Спб

я о реале

Ольга........

Я тоже...но всё равно мы не смогли понять друг друга....жаль...

Юр ..Спб

😉