Victoria Berezina

Вашу жизнь может изменить телефонный звонок?

Ответы · страница 2
Helena Veselova

Было такое. Не единожды.

Ιακώβ

часто такое бывает

Ιακώβ

ага. Планируешь одно, потом - бац! И уже едешь, куда не хотел. Или делаешь то, что не планировал. Это ж изменение в жизни? 😉

Victoria Berezina

:Dглавное — это не перепутать направление и не оказаться в области отрицательных величин 😉

Майя Лямцева

Наверника нет!!!!!!

Victoria Berezina

значит есть шанс раз наверняка)))))))))) у звонка

Елена Ш

все может быть...

Елена Ш

никто не знает будущего...

Victoria Berezina

но все знают своё прошлое) и настоящее)

Николай Бочкарёв

Смотря от кого.

Николай Бочкарёв

Сегодня мне позвонили и предложили другую работу.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Может...один..

Л.
Лариса .........

нет...

Виталий Сучков

Так маску на него, маску!!! И поприятней! 😄

Л.
Лариса .........

Нет необходимости...ты же знаешь!

Виталий Сучков

Ладно, представь все с юмором и улыбнись. Я убегаю сегодня к ТВ

Л.
Лариса .........

ок пока...где наша Тома бродит?

Виталий Сучков

Тома скромно посматривала, почему то "молча". Я видел, она заходила. Том, я не обманываю?

Te
Terminator-Term

нет

Римма Эдуардовна

может...нашу жизнь может изменить любое событие

Римма Эдуардовна

хоть в чем-то согласен... 😄 😄 😄

Victoria Berezina

чем звонок не событие))))))))

Римма Эдуардовна

Звонок как правило связан с событием.)

Victoria Berezina

значиит они равнозначны)))))))

Со
Сохраненный

Нет

Нелли Добренкова

То есть нет такой судьбоносной информации, которую тебе могут сообщить по телефону?

Victoria Berezina

1 января в 7 часов утра телефонный звонок: — Алло, это кто? — Здавствуйте, это новогодний соцопрос. А теперь угадайте, что ответили 99% респондентов?

Со
Сохраненный

если ты о смерти близких например.то она не изменит мою жизнь.просто не будет рядом дорого мне человека

Нелли Добренкова

Не только о смерти близких. ...

Со
Сохраненный

если вдруг будет какой то звонок который может изменить мою жизнь.я сообщу

Севиль Алиева

нет

Севиль Алиева

человек сам должен решать менять или нет

Victoria Berezina

он то конечно может и даже должен, но бывает так что за вас кто то решит....а вам этого в тайне хотелось...но страшно признаться))))))))))