Ад
Ади...

Дарите девушкам цветы, они от них слегка балдеют.. Дарите женщинам цветы, они в секунду молодеют.Дарите просто так, ни в день, ни в праздник, ни в прощенье... Ведь так легко нам подарить надежду, радость, настроенье.. ...

Ответы
Улугбек

Увы... Мужчины часто смущаются... боятся выглядеть сентиментальными юношами... Но их эмоциональная сдержанность вовсе не означает, что нет у них страстного желания щедро одарить избранницу свою хорошим настроением... Да простят дамы своим мужчинам их неуместную эмоциональную сдержанность!!!

Улугбек

😊😘😌💐🙏🙋‍♂️

Ад
Ади...

))

Александр Сухарников

Дарите девушкам улыбку от неё они все больше становятся светлее дарите девушкам прекрасное настроение от этого они становятся добрее. Как то так...

Ад
Ади...

Да))

Елена Данилова

Дарите мужикам котлеты или пельмени. Просто так., не в праздник , не в день. Ни в прощение. Ведь так легко им подарить надежду, радость, настроенье.. ...

Вл
Владимир

Иду себе и иду... Вдруг, бабулька садовые цветы продает - похлопал по карманам, где то зазвенело... Достал кучку монеток - купил бабе цветы...

Ад
Ади...

👍

Ва
Валентина

Я просила мужчину мне дарить, но увы 🤷‍♀️. Даже виртуальные и то внимание какое-то. Вот так, а теперь я делаю выводы.

Ад
Ади...

И правильно!))

La Testa

Согласен, но я знаю что подарить, чтобы согреть душу и придать уют и чтобы согрется

Ад
Ади...

Что?)) поделись...

La Testa

В личку написал

Александр Кузнецов

🤔 а знали бы вы (ну или автор этих строк) как на душе, когда эту надежду отнимают...

Ад
Ади...

Плавали, бывало((

Александр Кузнецов

Вот вот. Так что дарить нужно так, чтобы было понятно что и как. Чтобы никому ложных надежд не вселять. 😊

Ад
Ади...

100 😵 верно)

Олег Авилычев

дарить девушкам покойников это очень слишком лучше подарить живые цветы

Ад
Ади...

Это классно!

Олег Авилычев

вам просто нужно чутка потерпеть а мне чутка постареть

Ад
Ади...

Старайтесь, Олежа))

Олег Авилычев

ну я не всемогущий но он я думаю не далеко от меня без него ни чего в этом мире не происходит

Ад
Ади...

100 процентов)

Игорь

Если б было так легко.. все бы все в секунду омолодились..

Ад
Ади...

А Вы пробовали?

Игорь

Пробовал..бесполезное занятие..

Ад
Ади...

А точно Женщине дарили?

Дядzя Валя

вот наломаю я сирени но в октябре от них пока что тени

Ад
Ади...

))

Жн
Жнец-Чтец

Я не дарю цветов,но всегда для всего готов😍

Ад
Ади...

))

Дмитрий Каракозиди

Цветы и вправду дарил, даже просто так....

Ад
Ади...

Это здорово)

Александр Рюрикович

Женщины говорят, лучше "наликом"!😂😂😂

Ад
Ади...

Да) и так бывает)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴ну вот это уже получше Адель)

Ад
Ади...

)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

первый раз слышу🥴

Ад
Ади...

Декоративные ромашки))

Ад
Ади...

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴буду знать

Валерий Сумский

Цветов он не дарит девчатам...

Ад
Ади...

Кто?

Валерий Сумский

Алексей

Ад
Ади...

А это то кто?

Валерий Сумский

Песня такая про него есть, что девушки ему цветы дарят, а не он им

Ад
Ади...

В Болгарии русский солдат?

Валерий Сумский

Да, напомнила

Сергей Брюхов

еще обнимашки без повода😊

Ад
Ади...

)))

Светлана Филюкова

здесь нажать кнопку лень,

Ад
Ади...

🖼

Светлана Филюкова

не вам, а тем, кто боится нажать кнопку

Ад
Ади...

)))) встречаются кадры)))

Андрей Каширин

Попрошайка😅😅😅😅

Ад
Ади...

Да)) люблю я это дело)))

Андрей Каширин

Хм..хорошая черта

Ан
Анжелика

Хорошие строки 👍

Ад
Ади...

Спасибо)

Володя

.....в настроение.

Ад
Ади...

?)))

Володя

🖼

Ад
Ади...

Спасибо)

Володя

🙂