Der Geist Der Vergangenheit

Бесконечные часы,полные стеклянной тишины,превращают один шаг в пропасть.Напрасные жертвы,как месть самому себе.Обломки старой жизни как засвет на плёнке.Звонкая пустота и холодная ночь.Вечность,как проклятье...

Ответы
Александр Егоров

Цветущее бытие, долгие и жаркие дни, запах моря приносимый из-за песчанной дюны, гомон тучных стад, образ весёлого шрека маячащий на на прищуре пальминга ресниц. Виньетка жизни, как радосное мира. Жизни старость не к лицу, осторожнее с плёнкой, используйте лучший фиксаж. Вечность как возможность наконец то успеть не мне так энштейну закончить единую теорию

Ка
Катя

ну нет же! ну нельзя так! чем Вы занимаетесь в жизни?

Евгений Майоров

Элен, ты меня пугаешь...