Любовь Ф

велик и могуч русский язык!!!! Читаю программу телепередач, канал МузТВ, передача "Засеки звезду". Вот что хочешь - то и думай!😄

Ответы · страница 3
Александр Магистр

Тургенева читай. Толстого. Куприна. Вот где велик и могуч. А не чмошника Путина

Любовь Ф

связь-то дерите! Где МузТВ, а где Путин

Леонид Гове

Составителя программ следует отправить на сдачу экзамена по русскому языку.

Любовь Ф

точно

Лю
Людмила

Да ТВ- давно позволяет безграмотность. пошлость и многие другие безобразия.

Любовь Ф

и что делать - не понятно

Лю
Людмила

Мы взрослые- должны быть на уровне! И сеять разумное. добро...........

Любовь Ф

я стараюсь

Людмила

...да,звезд нынче столько развелось, что их уже пора сечь. в прямом смысле.))))

Арамис

Интэрэсни язык этат руский! Вот, Настя-имя дэвушки, а Ненастя-плахой пагод!

Ол
Олеся

😂👍 а реклама: шампунь подчеркнёт всю красоту ваших тонких волос 🤣

Алла Баринова

А я не читаю,поэтому ничего не думаю!Я читаю Библию и духовную литературу

Сергей Иванов

Кстати нужно большинство наших заеду взять и высечь. Жизнь бы стала чище

Ва
Василь

ГЛЯНЬ. И ШАРИКАМИ ЗАСТАВИЛИ ВОРОЧАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕРЬМО ГРУЗИТЬ НА БАЛДУ.

Николай

Ну ... учитывая ТВ-канал... хочется взять шашку (саблю, палаш) и "засечь" )))

Ко
Константин

ну такие звезды что порой не только высечь прибить хочется🤣 🤣 🤣

Любовь Ф

это точно!

Людмила Фризен

Варианта два: 1.Избить до полусмерти.2.Посмотреть ,где она шляется...😂

Роберт

А даже и клипы стали появляться с истязаниями. Народу очень нравится.

Лев Новиков

Это бывший троечник в средней школе и ВУЗе! Но нахальный и пробивной!

Де
Дерсу

Люба, а тут в моем мире мужчинам предлагают женщин в таких позах уж...

Олег Беломестнов

Причина в том, что берут в СМИ с улицы, по блату и вот вам результат...

Любовь Ф

видимо!

Федор Дмитренко

Одна девушка читала книжку..Взглянул на название:,,Осечка судьбы,,...

Любовь Ф

нет слов!!!

Ядолов

И не только,а сколько слов иностранных! Порой не поймёшь о чём речь!

Людмила Теперик (Назарович)

это точно... могуч, но это, судя по всему, молодёжный русский язык....

Любовь Ф

но, всё-таки, надо как-то понимать, что плетут с телевизионного канала

Людмила Теперик (Назарович)

нужно.... но, по всей видимости, им всё-равно.... это же МузТВ

Любовь Ф

наверное

Nikolai Garskov

Так это в МУЗЫКЕ! Там все дозволено. Заказывали? Кушать извольте!)))