Любовь Ф

велик и могуч русский язык!!!! Читаю программу телепередач, канал МузТВ, передача "Засеки звезду". Вот что хочешь - то и думай!😄

Ответы · страница 8
Вячеслав Соболев

а если звезда на звезде. это как понимать?

Любовь Ф

уж и не знаю!

Си
Сибиряк

ага....а как понять-заниматься любовью?????

Любовь Ф

прям не знаю!

Си
Сибиряк

с таким же успехом можно заниматься страхом...или заниматься весельем😂

Любовь Ф

а ещё есть передача "Звезда на "Звезде". Наверное, офигели от своего остроумия

Си
Сибиряк

так и представляется борька на звере😂

Николай Быков

Развелось безграмотных образованных!...

Любовь Ф

вот и нету специалистов, все хотят не руками работать а тумблером щёлкать

Николай Быков

Моя доча ходит к мужу на работу. Тот работает сварщиком, хотя имеет диплом инженера. Доча любит смотреть, как Митька варит трубы и прочие детали. Вы, бабы, любите смотреть, как муж работает. Я, к примеру, люблю что-то из дерева делать. Доче мебель сделал, на всю стену. 30 годков, без ремонта стоит! Расписал ёе орнаментами. расписывал - выжигателем. Шкафы различные. Зеракала, там - всякие, светильники над рабочим столом... Кравиво получилось... Жена, бывало - сядет, в уголке и глядит - не моргая, как я детали выстругиваю...

Любовь Ф

молодец!!!

Николай Быков

К доче - полшколы переходило, смотрели на еённую комнату. Я и пол ей сделал - ковёр несмываемый! Навыжерал ей всяких орнаментов, а, внутри контуров, покрасил морилками. Морилки, сейчас - люые есть в магазине. А, тогда?... Пришлось самому делать из коры разных деревьев, трав, цветков... Десять месяцев над её комнатой корпел! Зато, доча, - своим папулей - хвалиться могла!!! В 13 лет я стал брать её в поле. Геологическое. Сначала - "Не поеду, скучно будет!..." Потом - не знал, как её отвадить по горам лазить... Ей минералов всяких надарили, научили с камнем работать. Она, даже - бусы себе сама делала! У неё, на полках, в квартире - всякие монокристаллы лежат!

Любовь Ф

даю, вам следует организовать школу по обучению этому мастерству

Ле
Лекс

нее могуч язык наш в стихах,да в романах

Любовь Ф

а разговорной речи?

Любовь Ф

начнём с чего?

Ле
Лекс

никогда не сможет английский вытянуть такое-...,любовь измеряется мерой прощения,привязанность-болью прощания,а ненависть- болью того отвращения,с которым мы помним свои обещания)

Светлана Бульская

А лучше "высечь" того,кто это придумал...

Любовь Ф

тоже хорошо)))

Luda Gap

А что тут думать?!!! Брать розги и сечь!!!

Luda Gap

Точно! 👍👍👍👏👏

Luda Gap

😀😀😀

Любовь Ф

удачи вам!

Ы Ть

по телевизору уже БДСМ-шоу показывают?

Любовь Ф

простите мне мою темноту, но что такое БДСМ?

Ы Ть

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Любовь Ф

спасибо за ликбез

Виктор М

Ну это уже не могучий а рамейк на язык.

Любовь Ф

не сказала бы

Виктор М

Ну при условии множества инсталиррованных слов в речевые обороты, то язык сам по себе уже не уникален.

Любовь Ф

только в русском языке встречаются многозначные слова

Александр Виноградов

это наверное по украинскому каналу !!!

Александр Виноградов

БЫЛИ В ТУРЦИИ НА ДНЯХ.ПОСМОТРЕЛИ УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ !!!СВЯТЫЙ БОЖЕ !!!!ДА ЭТО ДУРДОМ НА ВЫЕЗДЕ !"!!!!

Любовь Ф

какое счастье, что у нас только МузТВ. его мало кто смотрит

Александр Виноградов

я говорю по ваши 1+1 . 2+2 и т/д.

Любовь Ф

я таких не знаю

Любовь Ф

наш главный канал Россия1

Левтеров Василий

🖼

<Рыбак>

потом выйдет передача обсоси звезду)

Любовь Ф

жуть

Александр Чеканов

Лучше бы уж высекли некоторых из них

Любовь Ф

это точно

Вячеслав Харитонов

эти '' звезды'' нужно засекать ремнем

Любовь Ф

или дрыном))))))))

Ге
Геннадьевич

какую звезду звезды только на небе?

Любовь Ф

вот и мне интересно стало!😉

Елена Савченко

Вот было бы круто! Засечь, розгами!))

Любовь Ф

согласна!!!!!!!😆

Улугбек

Думайте по-настроению..., Любонька...

Александр Кардашов

Эти передачи не для думающих людей)

Alexandr Ponomaruov

скоро будет-пореши фраера в натуре

Любовь Ф

жуть!!

Алекс Гот

плетьми- согласен ,всех звездюлек

Валерий Юнусов

А как название программы "решала"?

Любовь Ф

ужас