Любовь Ф

велик и могуч русский язык!!!! Читаю программу телепередач, канал МузТВ, передача "Засеки звезду". Вот что хочешь - то и думай!😄

Ответы · страница 2
Р*
Руслан **********

Не зря же говорят, что на великом можно написать роман, а на могучем -- в двух-трёх словах изложить его суть :))))

Р*
Руслан **********

С наступающим праздником Вас!

Любовь Ф

спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит .....й! 6 букв и вы думайте Люба!
Автор: Оноре де Бальзак

Андрей Кузьмин

А так и надо думать! Ну кто бы не хотел Засечь до полусмерти какого ни-буть Галкина, Распутину, и других.....

Любовь Ф

и ещё нескольких))))))))

Андрей Кузьмин

ой! Да их там на всех хватит!)))

Любовь Ф

это да!

Алексей Кузнецов

Подумаем о хорошем - засек - это выгородка где хранят определённый род сельскохозяйственной продукции.

Любовь Ф

или, если вспомнить про Тульские засеки, чтобы враг не прошёл)))))))))))

Valihon Sultanov

То что велик и могуч русский язык, это однозначно! А то что искажают кто как может, ничего не поделаешь!

Слава Касьянов

Если сами русские заморачиваются над своими выражениями, то как трудно понять наш язык чужестранцам.

Yuri

А где же еще познакомиться с могуществом Великого Русского языка, как не в программе телепередач!)))

Любовь Ф

в великой русской литературе

Yuri

Тогда зачем же Вы отправляете нас изначально к таким слабым источникам?

Любовь Ф

разве это слабые источники

Yuri

Программа телепередач с анонсом канала Муз ТВ, неужели сильный источник?

Леонид Слукин

Замечено , что попугаи намного переживают тех людей ,слова которых они бессмысленно повторяют😔

Евгений Глушак

Это ещё ерунда!Иной раз в бегущей строке такое пишут...Поневоле подумаешь,что в школе не учились.

Боцман

мы делали передачу с названием , внимательно ..."ЗАРЯДИСЬ ОТ ЗВЕЗДЫ" теперь вопрос о чём она ????

Любовь Ф

интересно бы узнать, кому же это нужно

Боцман

тем кто на этом зарабатывает в прайм тайм....

Любовь Ф

его же не в прайм показывают

Любовь Ф

ааа!

Рино Шикарный

Ага, а я слышал как по телеку объявляли название фильма "Адъютант и его превосходительство"

Проехали

Верно- засечь можно розгами, делают засечку на дереве, а можно еще засечь преступные мысли.

Николай Симоненко

Хорошее название.Засеки(розгами)зажравшуюся"звезду".Засеки цель,найди восходящую звезду

Николай Симоненко

💐 🌷 🌹 🍫 С прошедшим 8 марта

Любовь Ф

спасибо)))

Ал
Александрович

Язык здесь не при чём, здесь при чём редакторы программы и общее падение нравов в стране...

Любовь Ф

согласна с вами

Inkvizitor Torkvemada

А ведь действительно! Некоторые из наших звезд заслуживают хорошей порки розгами!!!)))

Inkvizitor Torkvemada

Вот поэтому прошу конкретно указывать исполнителя!

Любовь Ф

я не очень хорошо знаю этих современных певунов, например, Стас Михайлов -отвратительный ,так называемый, певец, этот ещё, На Кота Базилио похож, про девок я вообще молчу! телом голым берут, а не голосами

Сергей Елисеев

po mne tak puskai begajui, v moem vozraste kazhdaja golaja baba krasavica

Сергей Елисеев

pomnju vo vremena sssr mnogie prosili provesti na varjete

Любовь Ф

а мне это не интересно

Ванька Ванькин

:))))это точно:))).....наши дебилы в телевизорах очевидно уже сами не понимают что говорят

Любовь Ф

согласна

Татьяна

А что тут думать, поймать и до смерти бить, а если бы не до смерти, написали бы Высеки.

Сергей Панфилов

Обеднел Русский язык.Совсем отупели.Это они плохо русский язык изучали в школе.

Любовь Ф

увы!

Сер Удачливый

это не в величии языка, а в безграмотности продюсеров и ведущих, за язык обидно

Любовь Ф

согласна

Виталий Султанов

...наверное, имеется в виду "выпороть розгами", чтобы петь и одеваться учились!?.

Любовь Ф

согласна с вами!

Виталий Султанов

...не даром же говорят: " поющие трусы"...

Любовь Ф

точно! научились раздеваться

Виталий Султанов

...ещё бы пели более менее сносно, да и не под "фанеру"...