Владимир Титов

Может стоит помечать вопрос - ответ обязателен? То есть пока не ответишь Да или Нет - не давать другой. А то просмотров много - ответов мало. А так - смотрим - вопрос скрыт и пометка - зайдешь - пока не ответишь - не выйдешь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Согласна, если вопросы нормальные. Но когда от некоторых вопросов тошнит, тут не только отвечать, даже и читать не хочется

Владимир Титов

Кстати - думаю стоит задать по-другому этот мой вопрос - лайкать или дизлайкать вопрос - обязательно - пусть будет принудительный рейтинг.

Уральская Рябинушка

Об этом уже был вопрос-я двумя руками за.А некоторых и не мешало бы забанить за не пристойные вопросы. (достали вопросы про орал и анал, миньет и куни, простите за пошлость)

Владимир Титов

О! Надо теги создавать, а у пользователей настраивать фильтры - не показывать порно, про любовь и т.д.

Уральская Рябинушка

Хотелось бы

Владимир Титов

ЧС как то слишком жестко. О! Надо ввести ЧС по вопросам - если вопрос у многих в ЧС - значит рейтинг вопроса низкий. Если суммарный рейтинг пользователя меньше нуля - вон из спрашки. А что: типа "расстрельная статья". Шутка шуткой, но в любой шутке только доля шутки.

Уральская Рябинушка

Но увы, этого не будет

Евгения

Не надо. Слишком много неадекватных вопросов либо умных цитат...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно не надо

Лора

конечно не стоит, иные вопросы глупы

Жгучая Крапива

и кто после этого здесь останется ???

Дайлова Надежда Гомель

Это будет ущемлением права выбора!

Татьяна Вербицкая

это уже принудиловка )

Сила Ветра

Концлагерь

Владимир Титов

Вижу в ответах сквозит - не надо!