Серьёзна#И#Непроста

А почему кухарки и свинопасы лезут в политику ? Я думаю , что каждый должен заниматься своим делом и повышать производительность труда ..- для вклада в мощь своего государства .

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Ленин говоря о кухарках и чернорабочих во власти имел в виду подготовку управленческих кадров через систему Советов народных депутатов начиная с низшего звена, уездов и волостей. Система эта прекрасно работала, пока при Хрущеве власть не начала превращаться в замкнутую привилегированную касту, новое дворянство. Кончилось это развалом всего и вся

Дмитрий Каракозиди

Точно. Родился ребёнок с черпаком в руке на кухню. Родился с депутатским креслом в руках....депутат....

Владимир Лубнин

А где вы виделикухарку в правительстве?

Серьёзна#И#Непроста

политика ..это не правительство .. Вы не знали ?

Зиннур (Октябрьский)

В политике блинами кормят.🥞

Андрей Ткачев

интересно какой у Вас профиль

Серьёзна#И#Непроста

хмм ...профиль... и могу предположить.. всё

Андрей Ткачев

Вот таки непоняточки

Поручик Ржевский

заставьте!

Серьёзна#И#Непроста

не ставь мне восклицательные

Поручик Ржевский

а запятые?