Jane Consuelo

Ну что ж, у россиян всё по заветам Ильича "каждая кухарка может управлять государством". Поговаривают, "повар президента" следующий на посту. Не, ну а что, опыт работы с заключёнными есть - разве не это главное в работе президента россии?

Ответы
维克多

«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту». В.И. Ленин "Удержат ли большевики государственную власть" 1917г. Остальное вы придумали.

Jane Consuelo

Остальное есть на видео в свободном доступе, как некто, предположительно пригожин из чвк, вербует заключенных. На вопросы к нему, пригожин ответил про мобилизацию: "или это будут ваши дети или заключённые".

维克多

А это к чему?

Jane Consuelo

К тому, что опыт у данного товарища намечается интересный.

维克多

А у Вас какой опыт? Вы в чём то эксперт?

Валерий Герасимов

Ну, что ж, хохлы... Вашим государством правит старый заморский маразматик... И, кстати, на место Зеленского метит ещё более смешной клоун - Арестович... Вы в курсе???

Jane Consuelo

Мусор пора выносить

Валерий Герасимов

Решайте...

Jane Consuelo

Лан, пусть будет.

Это Я

Ильич говорил ровно наоборот. "Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством"

Роберт

Всё дело в толковании . МОЖЕТ ( ИМЕЕТ ПРАВО ) - совсем не то , что СПОСОБЕН ( БУДЕТ ДОПУЩЕН , ИЗБРАН) .

Это Я

Это часть его цитаты, общий её смысл в том, что, мол, понятно, что кухарки не могут, но нельзя считать, что могут только богатые, и надо обучать гос. управлению всех желающих независимо от богатства.

Роберт

Именно так .

Владимир Ковалев

В мире, даже , фабриканты, писатели, наркоманы, с деменцией, шизофреники, наркодилеры и др. управляют государствами, а вы говорите повар.

Николай

У Сталина вообще образования не было . Но он вывел страну на мировую арену,поднял с колен и отцтроил после войны за 5 лет.

На
Натощак

Только дошло, власть захватили жыды, для личного обогащения, по сию пору у руля стоят и ни кому эту власть не отдадут

Jane Consuelo

Та шо ж вы так на евреев-то? Они давно уже с 1947 года своё государство новообразовали и живут себе относительно спокойно😅

На
Натощак

Не надо путать нацию с образом жизни, еврей это нация а жид это образ жизни. и посчитай сколько евреев думе и в правительстве, в России славяне кончились

Jane Consuelo

Толика правды в этих словах есть (но всё равно обидно как-то))

Николай

Собрались блин две бабки. Ану валите по своим подъездами !!!)))))))) У вас все бандиты. А если бы не СССР ,Израеля вообще бы не было. )) А Еврей и Жид это одно и тоже,только ЖИД это на сленге.)

Михаил Цветаев

Вы плохо знаете истинный смысл этого выражения Ленина,зато хорошо знаете,что там поговаривают.))

Александр Захаров

Лучше быть младшим помощником младшего повара, чем презервативом подлого запада против России.

Валерий Семенов

А губернаторами сейчас ставит своих охранников. Чему удивляться, из ума он уже давно выжил.

Кл
Классификация

Поговаривают 😂. Если обезьяну научили разговаривать, это не значит, что её нужно слушать

Гармония Россия

Каждая недалекая кастрюля может "умно" иронизировать по поводу управления государством.

Jane Consuelo

Пошла нахуй, рашистка

Лукас Шакал

сумеешь добазариться с зэками, сумеешь наладить контакты с партнёрами из других стран)

Яна

Да похоже вся Европа по заветам Ильича кухарками управляется, а кое-где и клоуном.

Jane Consuelo

А где-то и "резиновой попой"😏

Crazy Snowman

В России вождь всегда главарь,
Будь царь он, коммунист или с подворотни тварь.

Crazy Snowman

Не рассказывал? Группа пригожинских киллеров по прямому указанию "повара" убила безобидного псковского блогера, причём целью было именно убийство. О том, что блогера убили, выяснилось лишь через несколько лет, благодаря признанию одного из киллеров

Jane Consuelo

Дай-ка угадаю, даже после признания никому из шайки ничего за это не было. россия, одним словом

Crazy Snowman

Конечно ничего. Там от него множество признаний было. Все нашли независимые подтверждения

Jane Consuelo

А сколько ещё таких преступлений было совершено и совершается - не сосчитать. Ну как после этого россияне не верят в преступления их армии на территории чужой земли - если даже у них такой беспредел в мирное время творят свои со своими же(

Crazy Snowman

Это происходит от нежелания знать, видеть дальше собственного носа, прислушиваться, задумываться, анализировать. Самонадеянность и невосприимчивость. А дальше происходит навязывание манихейского бреда, льющегося из зомбоящика и удобного их мозгу. Бред этот ложится на благодатную почву, провоцируя индуцированный бред. Перековать заразившегося, как и излечить, купировав рецидивы, невозможно - их мозг хватается за любую новую ложную идею и за любую соломинку, лишь бы не признаваться себе самому, что ты клинический идиот, которого обвели и продолжают обводить вокруг пальца.
Потом доскажу кое-что)

Jane Consuelo

Как сами приверженцы идеологии путина говорят: "многие знания - многие печали".

Crazy Snowman

Что-то не встречал средь их высказываний сколь-нибудь глубокомысленных, даже такого сорта

Юрий Иванов

Лучшего лидера пока нет, но мнения по НАТО у него и Кадырова противоположные.

Влюбленный В Жизнь)))

Да и так моден быть.. А мой прогноз Гиркин будет в результате перевороте

Jane Consuelo

Фигасе, вот это поворот)

Влюбленный В Жизнь)))

Это моё личное)

Ирина

как же все любят нашего президента.с языка не снимают.завидуйте молча

Jane Consuelo

Тунц, вот с такой интонацией это было сказано😂

Карлсон

В Украине вообще Дарт Вейдер на пост президента баллотировался. 🤔

Jane Consuelo

Были времена. Ностальгия.

Карлсон

Ну и хуле тогда про Россию говорить.🤔

Jane Consuelo

Ну и правильно, о мёртвых либо ничего, либо хорошее.

Карлсон

Кореш,хуйню ты порешь.Когда очень хочется доебаться,то можно доебаться даже до столба в чистом поле.Пока он тебе другом не стал.Тогда это конечно же обычный чистый и непорочный столб.

Игорь Чекмарев

А что нибудь хорошее видишь в нашем президенте, или такой незрячий?

Андрей Торощин

Сколько тебе платят или ты идейная и тебя исправит только могила

Jane Consuelo

Рашист - адреса не путай, идейных могильщиков сейчас ваш фюрер набирает на "частичной могилизации"😏

Андрей Торощин

Ну точно, тебе наверное еще 18 нет. Такую дурь писать могут только щенки...

Jane Consuelo

Ну, 55-летнему пока не стоит переживать - эта категория 2 или даже 3 очереди😏

Николай Ntv

Шут в Киеве Государством управляет, поговаривают доуправлялся

Jane Consuelo

Вас? Кого, вас? Вот так, рашисты, не разобравшись, вопросы решают. А за Одессу вам пусть лучше сами одесситы ответят (подозреваю, скажут, шо вы-таки поц).

Николай Ntv

С беженцами сам говорил, никакая это не пропаганда. Уже от Одессы отнекиваетесь. Стыдно стало?

Jane Consuelo

Ещё раз, с кем вы разговариваете? Это раз. Два. Беженцы - те, кто в 2014-м поверил обещаниям путина и стал сепаратистом?

Николай Ntv

Путин ничего не обещал, люди от обстрелов любимого государства в Россия бежали.

Jane Consuelo

И сейчас бегут сепаратисты и коллаборанты с новоприобретёнными паспортами рф, только их не пускают - вот незадача-то.