Ад-это термин который использовали в Иудейской царстве для описании неглубокой открытой могилы,куда клали тело,когда у него не было денег,чтобы заплатить за погребение.Иметь неглубокую могилу было проклятием,потому что ночью гиены и дикие собаки откапывали тело и пожирали его. И поскольку тело было съедено,люди верили ,что им никогда не добраться до их «утопии».
Давай начнем с облика, который внес. Страшила!!! Ад - это личное ощущение Вашего состояние - в страхе и ужасе. Сочувствую.... А 1999 год здесь ни при чем - он не лучше и не хуже других лет. Найди себя настоящего, а не в этой маске!! Это просто пожелание... И совет, если нужен - измени образ жизни и ощущение ада пройдет. Успехов!!!
Нина говарить правильна я за.
Хороший человек не может быть пессимистом... Неправда ваша!!!! Каждый из нас проживает свою жизнь,..Если это ад, пытайтесь выбраться...Выбор есть!!!
Вы имеете ввиду, что события, которые происходят в наше время похоже на ад? Хотя ада ,как место мучений не существует ( в религиозном понятии),
Но тем не менее вы читаете Библию и это не странное совпадение с реальными событиями, а подтверждение того, КОМУ можно полностью доверять. ТОМУ, кто никогда не лжет. Называйте ЕГО ТВОРЦОМ, СОЗДАТЕЛЕМ, БОГОМ,но я доверяю только пророчествам Библии, полностью считая ее словом Бога.
Нет. Библия не слово Бога, это наставление на правильную жизнь.
А кто, по Вашему пытается нас на нее наставить?
Мы сами должны быть заинтересованы
Что-то не понятный ответ. Мы то должны быть заинтересованы, это бесспорно. Но ведь кто-то дал это наставление людям, и явно, что не сами люди.
Ну что поделаешь((живите сегоня,живите каждый миг,он уже не повторится и не думайте о плохом))) все будет ОТЛИЧНО

На Земле все всегда можно изменить, нельзя изменить только прошлое, а настоящее и будущее можно, все в ваших руках.
Доброе утро! Ну что же, пройдём все муки ада на земле, зато на том свете будем в раю.
Нет. Мы вернёмся не зная что мы жили. Мы будем рождаться и умирать. И так до бесконечности.
Рутина- это прикрытие.
Дьявол и Бог против нас.
Согласна с тобой что этот мир и есть ад не какой справедливости . Мы все в Аду.
НЕ СТОИТ ВСЕ КИДАТЬ НА КАКОЙ ТО ГОД- РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ЕЁ МОМЕНТАМ
Мы сами дьявол свой, и целый мир МЫ сами превращаем в ад (Уайльд)
Не обобщайте. Если бьёт депресняк, сходите к психологу.
Может быть...но хрен ты кто угадал, я в ад не собираюсь!
Фд для каждого существует в своих представлениях
Не обольщайтесь) на земле мы, всегда здесь так))
А что же произошло а 1999м?
И как мы этого не заметили. А как он произошел
Не все так плохо. Из ада мы уехали) там было сыро, холодно, постоянно пасмурно и почти каждый день дождь, вот это действительно Адовище был. А сейчас хорошо солнце светит птички поют) Так что у каждого свой ад
Везёт. Видимо у меня шизофрения
Может просто депрессия осенняя?
Не, осенняя депрессия не тянется 5-10 лет.
Значит не осенняя, обычная
О чем это вы? Жизнь хороша при любом раскладе!
Ну и хороший человек,Желает всем гореть в АДУ
КТО ЭТОТ КОД ВЫДУМАЛ , ТОТ И ЖИВЕТ В АДУ !!!!!
А вроде хороший человек называешь счет..
Может я что не поняла..Но мы живем..И каждый в свою трудную эпоху..
Мы все живём в одном мире, в одной эпохе. О чём ты?
А пишешь,что хороший человек ????Почитай,потом дискутируй..Вот..
Прости, но мат это мой выбор. Дабы показать, что и хорошие люди бывают плохими.
Нужно терпимо относиться к людям.это важнее.
Зашкаливает а эмоциях,уже только по этому предложению видно!........
По ходу ты уже давно в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бред какой то! Мои любимые цифры...)))