Хороший Человек

Роковой год 1999, именно тогда всё пошло по пизде. Мы все в Аду.

Ответы
Ма
Маргарита

Ад-это термин который использовали в Иудейской царстве для описании неглубокой открытой могилы,куда клали тело,когда у него не было денег,чтобы заплатить за погребение.Иметь неглубокую могилу было проклятием,потому что ночью гиены и дикие собаки откапывали тело и пожирали его. И поскольку тело было съедено,люди верили ,что им никогда не добраться до их «утопии».

Нина Дегтярева

Давай начнем с облика, который внес. Страшила!!! Ад - это личное ощущение Вашего состояние - в страхе и ужасе. Сочувствую.... А 1999 год здесь ни при чем - он не лучше и не хуже других лет. Найди себя настоящего, а не в этой маске!! Это просто пожелание... И совет, если нужен - измени образ жизни и ощущение ада пройдет. Успехов!!!

Нурила Абилова

Нина говарить правильна я за.

Галина Зацепилова

Хороший человек не может быть пессимистом... Неправда ваша!!!! Каждый из нас проживает свою жизнь,..Если это ад, пытайтесь выбраться...Выбор есть!!!

Галина Вдовенко

Вы имеете ввиду, что события, которые происходят в наше время похоже на ад? Хотя ада ,как место мучений не существует ( в религиозном понятии),

Хороший Человек

Нет. Библия не слово Бога, это наставление на правильную жизнь.

Галина Вдовенко

А кто, по Вашему пытается нас на нее наставить?

Галина Вдовенко

Кто в этом заинтересован?

Хороший Человек

Мы сами должны быть заинтересованы

Галина Вдовенко

Что-то не понятный ответ. Мы то должны быть заинтересованы, это бесспорно. Но ведь кто-то дал это наставление людям, и явно, что не сами люди.

Зина Белышева

Ну что поделаешь((живите сегоня,живите каждый миг,он уже не повторится и не думайте о плохом))) все будет ОТЛИЧНО 😁 ✌️ 👍

Ирина Лавренова

На Земле все всегда можно изменить, нельзя изменить только прошлое, а настоящее и будущее можно, все в ваших руках.

Галина Коровина

Доброе утро! Ну что же, пройдём все муки ада на земле, зато на том свете будем в раю.

Хороший Человек

Нет. Мы вернёмся не зная что мы жили. Мы будем рождаться и умирать. И так до бесконечности.
Рутина- это прикрытие.
Дьявол и Бог против нас.

Василиса Александрова

Согласна с тобой что этот мир и есть ад не какой справедливости . Мы все в Аду.

Юля Васюкова

НЕ СТОИТ ВСЕ КИДАТЬ НА КАКОЙ ТО ГОД- РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И ЕЁ МОМЕНТАМ

Анна Никитенко

Мы сами дьявол свой, и целый мир МЫ сами превращаем в ад (Уайльд)

Виктор Молодов

Не обобщайте. Если бьёт депресняк, сходите к психологу.

Лена Барабанова

Может быть...но хрен ты кто угадал, я в ад не собираюсь!

Виктория Медведева

Фд для каждого существует в своих представлениях

Юлия К.

Не обольщайтесь) на земле мы, всегда здесь так))

Юлия К.

Не все так плохо. Из ада мы уехали) там было сыро, холодно, постоянно пасмурно и почти каждый день дождь, вот это действительно Адовище был. А сейчас хорошо солнце светит птички поют) Так что у каждого свой ад

Хороший Человек

Везёт. Видимо у меня шизофрения

Юлия К.

Может просто депрессия осенняя?

Хороший Человек

Не, осенняя депрессия не тянется 5-10 лет.

Юлия К.

Значит не осенняя, обычная

Людмила Ермакова

О чем это вы? Жизнь хороша при любом раскладе!

Света Лана

Ну и хороший человек,Желает всем гореть в АДУ

Людмила Бакшеева

КТО ЭТОТ КОД ВЫДУМАЛ , ТОТ И ЖИВЕТ В АДУ !!!!!

Ирина Медведева

А вроде хороший человек называешь счет..

Хороший Человек

Прости, но мат это мой выбор. Дабы показать, что и хорошие люди бывают плохими.

Ирина Медведева

Нужно терпимо относиться к людям.это важнее.

Хороший Человек

Я самый терпимый

Ирина Медведева

Зашкаливает а эмоциях,уже только по этому предложению видно!........

Хороший Человек

Как скажешь

Natalia Pril

У каждого человека свой взгляд на мир

Надежда Михайлова

По ходу ты уже давно в АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!