Pa
Pavel

друзья мои... книгу я хочу написать.. про Сталкера... чистое небо, кто читал сталкера ?

Ответы
Сварожич

Вообще-то у Сругацких это называется Пикник на обочине.

Pa
Pavel

плевать мне что у них там наываеться

Сварожич

Ну ну ПИСАТЕЛЬ!!!😭😭😭😭

Pa
Pavel

😟

Тиана

дедушка мой читал. а книгу писать это дело тонкое

Pa
Pavel

да я знаю.. ты че думаешь я дурачек

Тиана

да нет. не думаю. просто я сама пишу книгу. правда не про сталкера

Pa
Pavel

вот

Надежда Волкова

про про какого Сталкера?

Pa
Pavel

про серегу анисова

Надежда Волкова

не знаю такого

Pa
Pavel

вот и узнаешь

Александр Григорьев

Какого Вы имеете в виду?

Pa
Pavel

конечно дорогой мой.. я могу лучше чем другие.. не ужели ты это не знаешь... и ты можешь делать что то лучше чем другие.

Александр Григорьев

Ну раз можете, то Бог Вам в помощь

Pa
Pavel

и Бог нам в помощь и мы не будем хворать... нужно делать друг.. а не бояться что ты хуже других... знай что ты может лучше других

Александр Григорьев

Нужно только знать что именно

Pa
Pavel

а я знаю.. вот только тебе то я подробно не объяснил .. зачем болтать лучше показать.. думаю моя краткость тут и так нормальна

Ирина Новикова

не читала и не хочется

Pa
Pavel

а ты почитай, и не выпендривайся мне тут..

Armen Avanesov

про Сталкера уже есть

Armen Avanesov

Анастасия Лета🌹 🌹 🌹

Pa
Pavel

Настя еп та, ты че ушки свои греешь то.. бестыжая телка

Вредное Ископаемое

какой позор. идей нет, литературным языком не владеешь. даже человеческим общаться не можешь. грамотность на уровне 2 класса. "писатель " позорище.

Pa
Pavel

послушайте моя дорогая, то что я Вас оскорбил, это была лишь моя темная сторона моего так полюбившего жаргона, я скрываюсь потому что я смею себе общаться столь откровенно с не знакомоми мне людьми и высказываться как душе угодно.. Вы правы.. для писателя во мне нет той самой ноты, что присутствовала в душе великих поэтов, но и поэма моя не представляет собой нечего восхитительного о чем бы помнили веками, а лишь малый расказ о выдуманом персонаже по клички Шрам и его приключениях по выдуманной зоне отчуждения

Юрий

читал

Pa
Pavel

и что ты думаешь Юрич

Юрий

поддерживаю

Pa
Pavel

спасибо