Татьяна Анатольевна

Уважаемые посетители! Все мыши и тараканы в нашей столовой прошли ветеринарный контроль и имеют вет паспорта. Приятного аппетита!

Ответы
Наталья Богомолова

В ресторан нагрянула комиссия. Бегло оглядела зал и направилась в самое прибыльное место - на кухню. Заходят и видят картину: повар, без одной руки, фартук по пояс спущен, грудь волосатая как у медведя, лепит пирожки. Ну как лепит... В тесто положил начинку, одной рукой завернул как смог, на ладошку положил и так ЛЯП! по сиське (залепил). И за следующий пирожок...
Ну обалдевшие проверяющие говорят менеджеру ресторана:
- Что это такое?? Да где это видано! Сплошная антисанитария! А если в пирожок волосина попадёт, или ещё что-то??!
А менеджер отвечает:
- Да это так, мелочь! Вы не видели как он перец фарширует! это не про вас?

Николай Морозов

Спасибо! Татьяна, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Антон

вы не правы один таракан был без вет паспорта. инспектор вет службы. просьба устранить

Виктория Осипова

А мухи???? Мухи тоже прошли???? А то у меня вон одна в компоте плавает!!!!!))))))

Стас Губский

ну ,ну а что и фейс контроль тоже))))мне вот тот в супе не нравится!))))

Sv
Svetik

действительно, зачем обижать работников пищевой промышленносити

Игорь Розгон

А они являются обслуживающим персоналом или продуктами?

Ст
Студент)

все это отправьте мою соседу, который тарабанит утром)

Надежда Никонова(Дохленко)

ОНИ УЖЕ ДАВНО СОВРЕМЕННЫЕ И ЗНАЮТ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ

Виталий Нет

Спасибо.Только порцайку добавьте,на двоих же.......

Дайлова Надежда Гомель

Ну уж нет!Котлеты отдельно!Тараканы отдельно!))

Эдуард Необутов

Даааа Это так поднимет так поднимет аппетит

Танѩ

Давайте пожелаем это мышам и тараканам)))))

Танѩ

Давайте пожелаем это мышам и тараканам)))))

Светлана Качевская

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!СКОЛЬКО ГОСТЕЙ ЗА СТОЛОМ!

Мурат Ибрай

и вам того же и домой заберите

Яна Емельянова

Оу! Так это замечательно!

Людмила Гончарук

И вам приятного аппетита

Михаил Карпов

Употребляйте с доверием