Евгений Бригг-Снежин

– Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится..."- от Николы де Шамфора изречение мудрое такое!?)

Ответы
Natalia Kendesh

Верно

Евгений Бригг-Снежин

.......«Не обращайте внимания на то, что я улыбаюсь. В нашем кругу, в кругу настоящих людей, всегда улыбаются на всякий случай. Ведь тогда, что бы ты ни сказал, можно повернуть и так, и эдак»...!? - Евгений Шварц