ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Твоё открытое Сердце может оказаться вратами ада?

–5
Ответы
Ма
Машынька

Открытость - это доверие. Доверие - производная энергии под названием ЛЮБОВЬ безусловная. Любовь имеет пакет звучания ... очень высокий. Низкочастотка там просто не может находится, она растворяется. И Вывод - открытое сердце в принципе не может быть противоположностью, то есть обителью страха (врата ада)

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, всё правильно. Открытое Сердце выступает в роли Катализатора. Оно высвечивает, проявляет темные, негативные аспекты Личности(Блоки). Если человек не может по-другому проявлять Энергию. Для него это Страдания и Ад)

Соня

Мое сердце только может показаться открытым,но оно под закрыто под несколькими печатями

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Печати- это события, которые заставили Вас закрыться, не принимать, избегать, прятаться. В этих печатях, Ключ к Открытию Вашего Сердца)

Соня

Скорее всего

Ал
Александр

Для разных по-разному. Кто к нам с чем - зачем, тот от того - и того🤷‍♂️

Сергей Шумов

Если проведена неудачная открытая операция на сердце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не открывать, как вариант натопчат, окурков наплюют.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Открытое Сердце, как катализатор. Вытаскивает из людей их темную личность, Заставляет Страдать, проявлять Гнев и ненависть. Вот и Ад во всей красе)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете?) никто ж не заставляет туда входить? Пройти мимо не вариант?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Да, никто не заставляет. Вы же встречаете таких людей, которые не могут по-другому выразить свою Энергию. И здесь часто применяют "Закон Маятника" (когда летит к тебе, отходи в сторону). А что мешает принять и пропустить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Бывает, только успевай уворачиваться, ментально. Кто то сильнее, кто то слабее. Я закрыта. И только по взаимности делюсь энергетикой

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Я не первый, кто вам это говорит) Вы закрыты, а кто будет за Вас Карму вашу отрабатывать?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я. Можно сказать уже отработала) и обмен равноценный состоялся.

Бывает И Лучше..!

Только дорога в светлое будущее.. 😇🖼

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Прекрасно😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

И с отрыты и закрытым все идут в ад

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое душа в вашем понимании ?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Энергоинформационная Структура в которую заложен Аспект Божественного.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А если сравнить Бытие гл 2 ст 7

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Практически одинаково.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь , и стал человек душою жевой тоесть ожил и стал жевым ....

Ви
Виталий

Удел людей жаждущих приключений

Трижды Кот

У меня замечательный замок...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это у него)))
🖼

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не, у Сану это отдельный вид Ада)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он всегда с открытым сердцем ко всем своим жертва, а особенно к Буму

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁канес

Лариса

может,зажарит и сожрет

Александр Шебалин .

Да,я с ним в ад и попал.

Мистер Исключительный

смотря с чем войдешь.

Любомир

мрачновато как то🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чужим там нет места

Ценитель Прекрасного

Разве что для меня.

Лина

почему бы и нет

Татьяна С.

Оно закрыто

Марго

Чегоооо?🤪

Марго

Ну чё ж?! На, пей - 🥃🥃🥔

Пр
Продолжай

🥔🤔🙄...пожалуй все таки с бешбармаком приду😁

Марго

Гыыы...

Марго

🖼