Йо
Йож

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.
Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...
- И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....
Снова пятитысячная...
Гаишник, вглядываясь в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Cнова купюра в пять тысяч..
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Cнова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...
- ... СТИХИ!!!

Ответы
Зухра Шакирова

хорошо бы чтоб у всех были купюры в неограниченном количестве...вот бы посмотрели на самодеятельность на дорогах)))))))))))

Зухра Шакирова

надо ограничить размер купюр для взяток..тогда и за рубль будет нам удовольствие))

Йо
Йож

Теперь уже вряд ли, закушались они!!))

Зухра Шакирова

не скажи..сами и распалили аппетит.....

Йо
Йож

Ну так да, но они то уже меньше не возьмут))

Миндиярова Резида

не только стихи произносить будешь, ну и писать начнешь если за несколько минут, ему вручают месячную зарплату

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Кузьмин

а почём они на панели эти инспектора?!!

Сергей Кузьмин

видимо на панели подрабатывают когда на трассе не стоят

Му
Мурочка

забавно...!!!))))

То
Тортуга

))))))))))))))) КАК НЕ ОСТАНОВИТЬ ПОЮЩЕГО КОБЗОНА МЛЯ!!!!)))))))))))))