Виктор Орлов

Какой должен быть муж??

Ответы · страница 4
Юрий Овчинников

Самое главное- он должен быть любимым, а все остальное составительные.

Жасмин

Юрочка а что все остальное. У ТЕБЯ ДОБРЫЕ ГЛАЗА

Юрий Овчинников

А все остальное лепите из него сами, и все у вас получится.

Жасмин

СЛОЖНА. А ГДЕ ЧЕРТЕЖИ ВЗЯТЬ

Юрий Овчинников

Нигде. Их просто нет.Все от себя.

Ал Грохман

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания- это вы хотите прочитать?

Ал Грохман

Это как? Что вы собираетесь принять за начальную точку?

Жасмин

НЕ ЗНАЮ А МОЖЕТ НАДО НАЧАТЬ СНАЧАЛА. КОТОРЫЙ РАЗ

Ал Грохман

Может просто лучше проанализировать все, исправить ошибки и начать с удобного места в котором еще нет тех проблем, но полпути уже пройдено?

Ал Грохман

Ну с полпути то тоже можно начать

Ал Грохман

Раз интересно попробуйте!!! Только средства не вкладывайте никакие, если не получится, то так обидно не будет, когда бесплатно

Борис Атеист

Когда полюбите по настоящему вы не будете задаваться этим вопросом.

Борис Атеист

А раз так, то вы решили выйти замуж, не дожидаясь любви. Или уже.

Жасмин

👍 🤔 ☺️

Борис Атеист

Если нужна помощь (советом, конечно) - обращайтесь.

Николай Богомазов

какой должна быть жена при муже? Ибо жена для мужа но не муж для жены.

Николай Богомазов

Так записано в Библии.

Александр Третьяк

хех верный и любящий, чтоб не изменял и домой приходил не опаздывая

Александр Третьяк

ага в маем случае , даже девушку тяжело найти

Александр Третьяк

ну внешность не нравится не каму

Анастасия Шулакова

найдется та которая влюбиться не за внешнится

Александр Третьяк

хех если буду оптимистом то не чего не получится, все равно пессемизм верх возм

Александр Третьяк

ну такой смысл уменя жизни седня живу завтра нет

Анастасия Шулакова

ну вот и живите один днем,отдыхайте развлекайтесь

Дмитрий Северюхин

Эт-то к моей жене вопрос!!! Семнадцатый год твердит что я "НИКАКОЙ"!!!!

Николай Михеев

ТАКОЙ ЧТО БЫ ЖЕНЩИНА МОГЛА СКАЗАТЬ - Я НЕ ЗАМУЖЕМ ,А Я ЗА МУЖЕМ!!!!!!!!!!!

Сергей Сергей Журавов

поддерживал. работал. не много вредных привычек. а главное добрый...

Марина Рослик

моя бабушка говорила, муж должен быть глухлнемым, добрым , сиротой)

Жасмин

интересный вопрос. я не думала что узнаю столько нового.

Марина Рослик

это же шутка))) муж должен быть таким, каким Вы его хотите видеть!))) УДАЧИ!!!

Дмитрий Чепурных

Умный,добрый,любящий,иметь хорошую зарплату,уметь всё делать сам.

Ольга Протасова

да точно добрый умный и работающий

Дмитрий Чепурных

А остальное,как сама будешь с ним жить.

Ольга Протасова

дело в том какое воспитание как привили отношение к женщине и матери очень важно как в семье принято так и муж будет себя вести это в крови с молоком матери с пеленок прививка

Ольга Протасова

да так что надо выбирать по семье как старину выбирали ! какая семья ! такой и будет жена и муж

Дмитрий Чепурных

Сейчас такого давно уж нет,поэтому и разводов больше,чем браков.

Дмитрий Чепурных

Если один богатый другой бедный,всегда будут трения.лучше одно материальное и умственное значение имеют больше

Дмитрий Чепурных

Правильно и взаимопонимание друг друга,любить и уважать,не кидаться ненужными словами.

Сергей Хрулёв

Должен? Значит это всех касается. А если я ничего никому не должен?

Татьяна

"что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, ..."

Алеся Кондратюк

ответственным...решительным....не подавать сомнений в свою сторону

Борис Назаров

Чтоб сидел под юбкой, щёлкал пальцами и чтоб червонцы сыпались.))))

Ольга Протасова

нет это слишком не надо никого щелкать надо любить

Ольга Сачик

надежный,рукодельный и внимательный,чувствительный к своей жене

Ольга Чеканова

Глухонемой,работящий,мало едящий,спящий на коврике в прихожей!

Жасмин

не согласна.он что больше не на что не способен что вы его на коврик

Ольга Чеканова

Ваше право не соглашаться!

Ерофей Папиросов

В наше время женщинам выбирать не приходится.Лишь бы был живой.

Люб Любавишна Любава

Хозяином в доме и с большой буквы, а не приложение в слову семья

Андрей

Чтоб не пил , не курил и цветы всегда дарил , тещу мамой...и т.д.))))

ас
александр сасыкин

он должен отвечать всем Вашим требованиям и даже их опережать