:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Так странно! Если юрист, то почему не юриция?)))) Если юстиция, то почему не юстист? ))) С юмором, пожалуйста!)))

Ответы
Павел Гаврилов

Аэропорт. Диспетчер дает разрешение на взлет. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая.
Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлет по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Павел Гаврилов

Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг, после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить. Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника, а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку. Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга. В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад, пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга, он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь, студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг, видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили, что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа, сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла, ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож, от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии, прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха. Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи. Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему. В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла, ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем, что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке, что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

на ночь... такие страшилки!!! жуть!!! (((((

Павел Гаврилов

Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга. Белоснежка говорит:-'Я самая красивая' Дюймовочка говорит:-'Я самая маленькая' А баба Яга говорит:-' А я самая злая, коварная и изворотливая' Видят возле дороги стоит дом правды.Зашла в него Белоснежка, выходит плачет.Оказывается я не самая красивая,красивей меня спящая красавица.Зашла Дюймовочка, Выходит плачет-Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик. Зашла б.Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: Кто такая Собчак?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) спокойной ночи!)))

Павел Гаврилов

спок!!!

Андрей Лавров

ну если ананас - это не значит что бананас.
а если банан - то не анан...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

мальчик... я вам такого не говорила...

Андрей Лавров

старался с юмором...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все... ушла... поздно уже....

Петр Чепелуха

Я, как и Вы с тоски изнемогаю!
Пойду в полицию – полиста обругаю!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

осторожно!)))

Петр Чепелуха

А я пойду крайне осторожно! ...На цыпочках...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а если заскрипит что-нить?)))

Галина Щеблыкина

Потому, что они тогда больше от Юрий и Юстас соответственно. ))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Ах! Шедевр ведь!)))

Галина Щеблыкина

Спасибо за комплимент.

Andrey Rubtsov

люська, приеду, где б ты не жила, и выцелую до обезвоживания

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

с 1апреля!))))

Галина Полтавская

Если стоматолог -зубник, то почему гинеколог не пиздюк?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это... с бородой...

Viktoriya

ага, как в КВНе, одна минута и выдайте острОту "на гора"?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... я этот вопрос два дня назад задавала)))

Инакенти Романбаев

имя такое есть здесь Юстиция Милавновна , а сама юрист

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вот это совпадение!!!!)))))

Инакенти Романбаев

зато злая без мужа страдает вечно голодная она всех достала

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

срочно выдать замуж!!!! немедленно!!!)))

Инакенти Романбаев

за кого и кто рескнетна эту мымру

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

плохо ищете!))

Инакенти Романбаев

а мне это не нужна пусть другие ищут ,я должен сперва о себе подумать

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это же благое дело! Неужто никого на примете нет? Пожертвуйте каким-нибудь знакомым)))

Дэнка Дэнка

Юрист - это артист, юстиция - это искусство: грация

@Лек©Ей

....если бухгалтер, то почему не бюстгалтерия

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ятялю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Bella Gasparyan

оставь все как есть ,лучше медик чем педик

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))

Costner Dam

берите юмор скоко хатите

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а ответик... где?)))

Овезгельды Байрамдурдыев

u menya s yumorom ploho )))ne druju golovoy)

Владимир Григоров

главное что не пидераст!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не смешно...

Татьяна Соловьёва

Увы, юмор уже заснул... 😞

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

споки!))

Сергей Голубев

лень ужо)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ленись...)))

Павел Королев

ПОТОМУ

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

потому, потому... что мы пилоты...)))