Прохор Молчанский

Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Ответы
Людмила Канивец

Уважителный какой!😄

Прохор Молчанский

Евреи вежливые люди, они не изменяют, но уважают других женщин.

Вера Гудкова

😁😁😁

Прохор Молчанский

Порядочный еврей, никого не обидел.

Вера Гудкова

Это Вы умеете.

Прохор Молчанский

А зачем обижать женщин, она стесняется тебя соблазнить, а меня нет. . Дуэль, . Оружие, сообрази., я стреляю с 2-х рук

Прохор Молчанский

А зачем обижать женщин, она стесняется тебя соблазнить, а меня нет. . Дуэль, . Оружие, сообрази., я стреляю с 2-х рук

Вера Гудкова

Это мне не понять. лучше мир.

Прохор Молчанский

Ой тут сломалось всё. Тебе умничать, можно, а мне, не прилично. Ладно, я завтра, расскажу на эту тему и на любую.. Вера не читает. Она "умная."

Вера Гудкова

Кое что читаю.